не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Профсоюзы здравоохранения в Румынии начали стачку

Профсоюз работников здравоохранения «Санитас» сегодня, 25 января, начали демонстрацию перед зданием Министерства труда в Бухаресте, требуя повышение заработной платы.

“Финансовый мир: сложность и важность в нашей жизни”

Finanzas – это сложный и многосторонний мир, связанный с финансами и деньгами. Но несмотря на свою сложность, он важен и неизбежен для каждого из нас.

Канада хочет закупить атомные подлодки для защиты интересов в Арктике и метит в AUKUS

Канада рассмотрит вопрос приобретения атомных подводных лодок, чтобы гарантировать защиту суверенитета страны в Арктике. Об этом сегодня заявил на церемонии презентации новой оборонной стратегии страны «Наш Север…

Мишустин выступит в Госдуме

Премьер-министр России Михаил Мишустин выступит 3 апреля в Госдуме с ежегодным отчетом правительства. После этого глава кабмина ответит на вопросы депутатов.

Центр промышленной автоматизации АО «Транснефть-Верхняя Волга» в 2023 году произвёл более 500 единиц продукции

Центр промышленной автоматизации (ЦПА) — производственный филиал АО «Транснефть-Верхняя Волга» — в 2023 году произвел 530 единиц продукции на 1,3 млн руб.

Разведенный Сергей Танчинец отреагировал на слухи о романах

Лидеру группы «Без Обмежень» приписывают отношения с его пиарщицей

Без оглядки на Венгрию: Берлин пообещал Киеву 50 млрд евро от ЕС в любом случае

Украина в любом случае получит 50 млрд евро от Евросоюза. Об этом сегодня заявил представитель МИД ФРГ Кристиан Вагнер, сообщает Bloomberg.

Миллион гривен на дроны: известный шеф-повар вернулся из поездки на фронт

Эктор Хименес-Браво поблагодарил в соцсети всех, кто помог собрать миллион гривен на дроны. Приобретены 57 квадрокоптеров, которые уже переданы на фронт

Путин отменил льготы при оформлении российских виз для европейских стран

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, который отменяет льготы при оформлении российских виз для граждан европейских стран.

также читают

Новые решения от ГОФРОМАТИК: муфты МТА и МВА

Завод АО «ЗЭТА» вводит на рынок две инновационные муфты, предназначенные для упрощения соединения металлорукавов с электрооборудованием и безрезьбовыми металлическими трубами.

“Финансы: ключ к экономическому развитию и процветанию”

Finanzas - это одна из самых важных областей в современном мире, которая отвечает за управление финансами и финансовыми ресурсами. Эта область неразрывно связана с экономическим развитием и процветанием страны.

Минск предпочел новое картофелехранилище космическим проектам

Белорусский Совмин подтвердил сокращение расходов на нужды Национальной академии наук, причем сразу по трем ключевым направлениям. На этом фоне, что подтверждает «Sputnik Беларусь», вырастет финансирование нового проекта из агросектора — картофелехранилища на 20 тысяч тонн.

ВС России накрыли в Харькове Kharkiv Palace с иностранными наемниками

В Харькове нанесен удар по зданию Kharkiv Palace. Об этом сообщает телеграм-канал «Военкоры Русской весны».

Последние новости

главное за неделю