не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансы: ключ к благополучию и успеху”

Финансы – это одна из самых важных и неотъемлемых частей нашей жизни. Они охватывают все сферы нашей деятельности и играют огромную роль в нашем благополучии.

“Финансовое управление: важные аспекты и советы”

Finanzas - это обширная и важная область, которая охватывает множество аспектов финансовой деятельности. Она включает в себя управление деньгами, инвестиции, бюджетирование, налогообложение и многое другое.

Более 150 новых школ откроется в России 1 сентября

Свыше 150 новых школ на более чем 110 тысяч мест откроется в России 1 сентября, из них треть в сельской местности. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе Минпросвещения РФ.

EKF объявляет старт продаж универсальных измерителей-регуляторов EKF TER101

Приборы предназначены для измерения и автоматического регулирования технологических параметров в таких системах, как: отопление, водоснабжение, печи и сушильные шкафы, пастеризаторы, термопластавтоматы и экструдеры, холодильная техника.

ONUKA впервые показала лицо новорожденной дочери

Артистка восхищала сеть фотографиями с детьми

«Джихад-машины» из Чечни отправляют на испытания в зону СВО

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что ознакомился 29 декабря в Грозном с первыми автомобилями для военных нужд «Джихад-машина», разработанными Московским государственным техническим университетом имени Н.

“Финансовая грамотность: ключ к благополучию и успеху”

Finanzas - это одна из важнейших областей в нашей жизни, которая охватывает все аспекты нашего финансового благополучия. Она включает в себя управление денежными средствами, инвестиции, бюджетирование, налогообложение и многое другое.

ООО «МЕС-Электро» произвело сборку шкафа пожарной сигнализации

Низковольтное комплектное устройство ШП Шкаф пожарной сигнализации предназначен для ввода, приема и распределения электрической энергии в установках напряжением 230 В однофазного переменного тока частотой 50 Гц в сетях с глухозаземленной и изолированной нейтралью, а также для защиты линий при перегрузках и коротких замыканиях.

«Планета Электрика» представляет: широкая линейка колец заземления ГОФРОМАТИК — от М12 до М75

Кольца заземления ГОФРОМАТИК — это надежные устройства, разработанные для установки между фитингом или кабельным вводом и корпусом электрооборудования.

также читают

Ушел из жизни народный артист Украины Виталий Билоножко

Знаменитому певцу было 70 лет

Число желающих участвовать в выборах президента России возросло до 29 — ЦИК

Число желающих выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента Российской Федерации достигло 29 человек, сообщила глава Центризбиркома Элла Памфилова.

Ударили прямо в сердце: София Ротару отреагировала на обстрел врагом Одессы

Певица болезненно восприняла новый коварный удар врага

Русскоговорящие солдаты ВСУ негативно влияют на ход конфликта с Россией — Фарион

Бывшая депутат Верховной рады Украины, клиническая русофобка Ирина Фарион в очередной раз обрушилась с обвинениями на русскоговорящих украинских военнослужащих.

Последние новости

главное за неделю