не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Безуглая в обороне: в Раде зарегистрировано постановление о её отзыве с должности

В Верховной раде Украины зарегистрировано постановление об отзыве нардепа Марьяны Безуглой с должности заместителя главы комитета по нацбезопасности и обороне. Об этом сообщает телеграм-канал «Политика Страны».

Российские военные отработали в Абхазии отражение террористической атаки

Российские военнослужащие, дислоцированные в Абхазии провели учения по отражению террористических атак на военные объекты, сообщили в пресс-службе Южного военного округа.

Рекламный рынок с опасением ожидает решения ФАС по сделке между Russ Outdoor и Gallery

Известие о возможной покупке оператором наружной рекламы Russ Outdoor своего ближайшего конкурента Gallery вызвало серьезные опасения у участников рынка: в случае одобрения ФАС этой сделки появится «супер-игрок», с которым практически невозможно будет конкурировать. Рынок уверен: это создание «единого оператора» через … Запись Рекламный рынок с опасением ожидает решения ФАС по сделке между Russ Outdoor и Gallery впервые появилась Kompromat.name.

“Финансы: от личных до корпоративных – в постоянном развитии”

Finanzas – это обширная и многогранная область, которая охватывает все аспекты финансовой деятельности, начиная от управления личными финансами и заканчивая финансовым планированием крупных компаний. Эта область постоянно развивается и изменяется под влиянием экономических факторов и технологических инноваций.

Танцы на столе и фото в микро-бикини: Дженнифер Лопес лихо отпраздновала свое 54-летие

Звезда на своем новом сайте поделилась с многомиллионной армией своих поклонников подробностями вечеринки, которая была устроена 24 июля

Лию Ахеджакову МВД проверяет по статье о дискредитации российской армии

Проверка проводится на основании доноса Виталия Бородина, где он указал, что актриса вышла на сцену в Бремене с украинским флагом в руках

«Швабе» и Политех Петра Великого будут совместно готовить кадры для промышленности

Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех подписал соглашение с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого (СПбПУ) в ходе Международной промышленной выставки ИННОПРОМ. Взаимодействие направлено на подготовку кадров для высокотехнологичных производств и реализацию совместных проектов.

также читают

Как ВЭБ.РФ помогает регионам строить новые учебные заведения и укрепляет доверие между банками и...

В России почти не осталось мест, где ребята учатся в третью смену. Возврат к ней выглядит невозможным: в рамках нацпроекта «Образование» уже открыто 1000 новых школ и строительство продолжается. Многие из них построены с привлечением капитала частных банков – по … Запись Как ВЭБ.РФ помогает регионам строить новые учебные заведения и укрепляет доверие между банками и государством впервые появилась Kompromat.name.

Британский офицер указал на превосходство российских ракет

Российской армии требуется всего один удар, чтобы ликвидировать любое предприятие украинского военно-промышленного комплекса. Такое мнение высказал вице-маршал ВВС Великобритании в отставке Шон Белл в своей статье для телеканала Sky News в понедельник…

“Управление финансами: ключевая роль в нашей жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни, которая касается управления финансами и ресурсами. Она включает в себя все аспекты, связанные с финансами, включая управление деньгами, инвестиции, бюджетирование, налоги и многое другое.

Больше не вместе: жена Мурата Налчаджиоглу назвала причину разрыва

Бывший муж Ани Лорак отдыхает с новой девушкой

Последние новости

главное за неделю