ДомойИнтернетСнова горе: на войне погиб известный украинский актер

Снова горе: на войне погиб известный украинский актер

Андрей Павленко – герой, которого знают и любят многие граждане Украины. Этот драгоценный для нации парень, родился в Киевской области в 1979 году. Он был маленьким, чернокожим парнишкой, который имел мечту и силу ее осуществлять. Андрей просто любил жить и наслаждаться каждым моментом жизни.

Начало Андрея Павленко в политике было трагичным и героическим. В 2014 году он присоединился к Движению «Новая Реальность», пытаясь изменить реальность Украины и остановить антиукраинские силы. Он стал участником политических акций, стал одним из лидеров Движения. В конце концов, Андрей Павленко попал в Авангард Майдана и поддержал независимость Украины.

На первой линии борьбы Андрей сражался с антиукраинскими боевиками. Он держал партизанскую смелость, стараясь защитить свою страну и врать другим украинцам. В ноябре 2014 года Андрей Павленко погиб в

Похожие новости

Теперь качественный свет будет и на ТВ!

МАТЧ ТВ протестировал технические характеристики нового прожектора LEDVANCE FLOODLIGHT SPORT PERFORMANCE и одобрил его применение на спортивных объектах, где происходят мероприятия с телевизионной съемкой!

“Финансы: управление деньгами, инвестиции и риски”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это наука, которая изучает управление денежными средствами, инвестициями и финансовыми рисками.

Директор по персоналу ООО «Камский кабель» — о текущей ситуации на рынке труда

В эфире телеканала «РБК-Пермь» директор по персоналу ООО «Камский кабель» Елена Мизева рассказала о тенденциях, сложившихся на рынке труда в 2023 году, прокомментировала дефицит кадров в промышленности, предложила пути решения этой проблемы.

Украинские беспилотники повредили здания в деловом центре «Москва-Сити»

В итоге незначительно пострадали фасады башен «IQ-квартал» и «Око-2», жертв и пострадавших не было. По заявлению Мин­обороны РФ, изначально на Москву летели три беспилотника. Один дрон средства ПВО сбили в Подмосковье, ещё два удалось подавить средствами радиоэлектронной борьбы, из-за чего … Запись Украинские беспилотники повредили здания в деловом центре «Москва-Сити» впервые появилась Kompromat.name.

Власть в Испании может перейти к «правым»: итоги exit poll на выборах в парламент

Согласно результатам опросов, проводившихся Sigma Dos на избирательных участках в ходе проходивших сегодня в Испании внеочередных парламентских выборов, консервативная «Народная партия» — получает 34…

Алла Пугачева и Максим Галкин поддержали Лайму Вайкуле и Украину

Часть средств от мероприятия направят на помощь украинским детям, пострадавшим от агрессии рф

Популярно сегодня