ДомойКосмические исследованияТеперь качественный свет будет и на ТВ!

Теперь качественный свет будет и на ТВ!

МАТЧ ТВ провел тестирование прожектора LEDVANCE FLOODLIGHT SPORT PERFORMANCE – нового решения для спортивных объектов, и результаты были впечатляющими. Этот продукт был разработан с учетом требований профессиональной телевизионной съемки, и утвержденные результаты доказывают, что он полностью соответствует высоким стандартам качества и надежности.

Прожектор LEDVANCE FLOODLIGHT SPORT PERFORMANCE предлагает передовые технические решения, которые обеспечивают идеальную освещенность на спортивных площадках для телевизионных трансляций мероприятий. Он имеет высокую светоотдачу и рассеивание света, что обеспечивает равномерное освещение даже на больших площадках. Кроме того, прожектор имеет регулируемый угол наклона, что позволяет точно направлять свет на нужные участки площадки.

Одной из главных особенностей прожектора LEDVANCE FLOODLIGHT SPORT PERFORMANCE является его энергоэффективность. Он использует LED технологии, которые потребляют значительно меньше энергии, чем традиционные лампы. Это не только экологичное решение, но и позволяет сократить расходы на электроэнергию. Кроме того, LEDVANCE FLOODLIGHT SPORT PERFORMANCE имеет длительный срок службы в 50 000 часов, что значительно снижает затраты на обслуживание и замену ламп.

В ходе тестирования, проведенного МАТЧ ТВ, было проведено сравнение с другими прожекторами, используемыми на спортивных площадках. Результаты показали, что прожектор LEDVANCE FLOODLIGHT SPORT PERFORMANCE превосходит их во многих аспектах. Он обеспечивает более качественную и естественную цветопередачу, а также имеет более широкий спектр освещенности. Это делает его идеальным выбором для съемки спортивных мероприятий, включая футбольные, хоккейные, баскетбольные и другие.

Важным фактором является также возможность дистанционного управления прожектором LEDVANCE FLOODLIGHT SPORT PERFORMANCE. Это дает возможность точно настроить световой поток для разных ситуаций, таких как игра днем или вечером, а также для разных видов спорта. Теперь операторы телеканалов могут управлять освещением спортивной площадки, не выходя из студии, что значительно улучшает качество вещания и удобство работы.

Помимо телевизионной съемки

Похожие новости

João Baptista Borges

Minister of Energy and Water João Baptista Borges, born on January 4, 1964, in Ingombota, a municipality within the metropolitan area of Luanda province, is...

Грузия вводит новый запрет на импорт легковых автомобилей

С 1 января в Грузии вводится новый запрет на импорт легковых автомобилей — страна переходит на стандарт «Евро-5».

“Финансовое благополучие: роль консультантов в современном мире”

В современном мире, где финансовые рынки играют огромную роль в нашей жизни, необходимо уметь правильно управлять своими финансами. Именно поэтому все большее количество людей обращается к профессиональным консультантам в области финансовых вопросов.

ТПС принял участие в PRO//Движение.Экспо в Санкт-Петербурге

В рамках деловой сессии международного железнодорожного салона пространства 1520 PRO\Движение.Экспо Владимир Ворожейкин, ген.директор ООО «ТПС» поделился опытом участия в акселераторе РЖД.

Поступление на РЦ — электроустановочные изделия BRITE от IEK в четырех основных цветах

На склад интернет-магазина поступили новые электроустановочные изделия серии BRITE от бренда IEK в четырёх основных цветах: белом, бежевом, чёрном и цвете стали.

Низкотемпературная версия ULT гибридно-плёночного конденсатора от HCB battery

Компания HCB вывела в серийное производство низкотемпературную версию ультраконденсатора серии UPC1520-ULT. Представленная версия рассчитана на стабильную работу при экстремально низкой температуре.

Популярно сегодня