ДомойКосмические исследованияТПС принял участие в PRO//Движение.Экспо в Санкт-Петербурге

ТПС принял участие в PRO//Движение.Экспо в Санкт-Петербурге

В рамках деловой сессии международного железнодорожного салона пространства 1520 PRO\Движение.Экспо Владимир Ворожейкин, ген.директор ООО «ТПС» поделился опытом участия в акселераторе РЖД.

«Решение участвовать в акселераторе РЖД в 2020 году, в котором мы в итоге стали победителями, не было для нас на тот момент спонтанным, – рассказывает генеральный директор Владимир Ворожейкин. – К моменту запуска акселератора у нас за плечами уже был опыт активной работы с разными подразделениями и дирекциями РЖД, для нужд которых мы производили продукцию на базе суперконденсаторов – системы гарантированного запуска ДВС и накопители энергии.

Стоит отметить, что отношение в рамках именно Акселератора РЖД к нам было как к партнёрам. То есть мы работали как проектная группа. С проектировщиками, Дирекцией по ремонту пути, ВНИИЖТом, Центром инновационного развития ОАО «РЖД». Поэтому цикл от идеи до окончательной опытно-промышленной эксплуатации на объекте занял девять месяцев. Но мы не стоим на месте, компания наша активно развивается, разрабатываются новые виды оборудования и сегодня мы готовы предлагать не только оборудование для применения на железнодорожном транспорте, но и комплексные решения для инфраструктурных объектов: системы рекуперации энергии для кранового оборудования, масштабируемые высокомощные системы накопления энергии для ИБП, сетей Smart Grid и Microgrid, поддержки генерации».

#акселератор

Похожие новости

Что изменится в жизни россиян с января 2024 года

В начале января россиян традиционно ждут новогодние праздники, в связи с чем они будут отдыхать с 30 декабря по 8 января. С начала года вступает в силу ряд изменений в законодательстве. Так, поменяются правила предоставления маткапитала, будут проиндексированы пенсии и … Запись Что изменится в жизни россиян с января 2024 года впервые появилась Kompromat.name.

“Финансы: ключ к благополучию и успеху в жизни”

Finanzas (финансы) – это важная часть нашей жизни, которая играет ключевую роль в нашем благополучии и успехе. Она охватывает все аспекты управления финансами, будь то личные финансы, бизнес-финансы или финансовое состояние страны.

“Финансовое управление: ключевые аспекты и стратегии”

Finanzas - это обширная и важная область, которая занимается управлением финансами в различных сферах деятельности. Она включает в себя такие аспекты, как управление бюджетом, инвестиции, налогообложение и многое другое.

“Финансы: ключ к благополучию и влиянию на жизнь”

Финансы - это неотъемлемая часть нашей жизни. Они влияют на каждый аспект нашего бытия и играют важную роль в нашем благополучии.

Снижение спроса на электромобили повлияло на ценообразование лития

Когда-то дорогой и даже дефицитный литий продолжает дешеветь — стоимость тонны металла по итогам прошлого года снизилась на 80% до совокупных 13,2 тысяч долларов. По сообщению Financial Times, эта цена является самой низкий за период с 2020 года.

Популярно сегодня