ДомойИнтернет«Они точно вместе!»: сеть обсуждает любимого Златы Огневич

«Они точно вместе!»: сеть обсуждает любимого Златы Огневич

Популярная певица и участница проекта «Холостячка» Злата Огневич, которая недавно была вынуждена обратиться в полицию, в очень необычной форме сообщила о выходе новой дуэтной песни. «Народжені вільними» — совместная работа Златы и группы «Без Обмежень». В преддверии выхода хита Злата выложила на своей странице в социальной сети фрагмент песни, которую она поет в объятиях популярного шеф-повара Евгения Клопотенко.

«Заценил», — подписала короткое видео Злата и вызвала целую бурю комментариев.

На появление вместе с Клопотенко отреагировала даже актриса Наталья Денисенко.

Похожие новости

Грузия практически полностью перешла на российский газ

Грузия за январь — ноябрь 2023 года нарастила объемы импорта российского сжиженного газа на 32% по сравнению с тем же периодом прошлого года. Такие данные приводит Союз импортеров нефтепродуктов Грузии.

“Финансовый мир в 10 словах: понятие, управление, инвестиции, бюджетирование, налогообложение”

Finanzas - это широкий и многогранный термин, который охватывает все аспекты финансовой деятельности. Он включает в себя управление денежными средствами, инвестиции, бюджетирование, налогообложение и многое другое.

Бред по-киевски: блогеров ждет тюрьма за видео прилетов «сбитых» Залужным «Кинжалов»

Четверым жителям Киева грозит по 12 лет тюрьмы за публикацию видео последствий массированной ракетной атаки на столицу Украины 2 января. Об этом сообщает телеграм-канал «ZеРада».

Мытищинский горсуд завершил судебное расследование по обвинению Бориса Трайнина и Дэвида Носиковски в мошенничестве

Факт, установленный в ходе судебного разбирательства по делу Бориса Трайнина и Дэвида Носиковски, обвиняемых в совершении мошенничества по отношению к Михаилу Шляпину, ставит под сомнение не только объективность следствия, но и саму обоснованность их уголовного преследования. На днях в Мытищинском … Запись Мытищинский горсуд завершил судебное расследование по обвинению Бориса Трайнина и Дэвида Носиковски в мошенничестве впервые появилась Kompromat.name.

Выставка «Отечественные строительные материалы» состоится в марте

Межрегиональная специализированная выставка «Отечественные строительные материалы» проводится с целью познакомить участников с новинками рынка строительных материалов и спецоборудования, предоставить информацию об импортозамещающих технологиях, стимулировать заключение новых контрактов.

Популярно сегодня