ДомойПроисшествияБред по-киевски: блогеров ждет тюрьма за видео прилетов «сбитых» Залужным «Кинжалов»

Бред по-киевски: блогеров ждет тюрьма за видео прилетов «сбитых» Залужным «Кинжалов»

Четверым жителям Киева грозит по 12 лет тюрьмы за публикацию видео последствий массированной ракетной атаки на столицу Украины 2 января. Об этом сообщает телеграм-канал «ZеРада».

«СБУ разоблачила блогеров, опубликовавших видео прилетов по Киеву 2 января, — им грозит до 12 лет тюрьмы. 4 жителя столицы незаконно распространяли информацию о последствиях массированной атаки РФ на Киев. Потому что нельзя показывать прилеты. Что вам неясно? Залужный лично сбил все „Кинжалы“! Интересно, они осознают, что уже все понимают, как это работает?» — комментирует неадекватные действия киевского режима ТК.

Похожие новости

Нефть не видит танкерные атаки: сырье из России и Ближнего Востока не обходит Суэц

На выходных еще один танкер подвергся атаке беспилотника на Ближнем Востоке — прямо в Индийском океане. Однако рынок не отреагировал на нападение. Основные потоки, а это российское и ближневосточное сырье…

“Финансы: ключ к благополучию и успеху в жизни”

Finanzas (финансы) – это важная часть нашей жизни, которая играет ключевую роль в нашем благополучии и успехе. Она охватывает все аспекты управления финансами, будь то личные финансы, бизнес-финансы или финансовое состояние страны.

В России проверят рост цен на корма и препараты для домашних животных

Генпрокуратура и ФАС займутся проверкой роста стоимости кормов и лекарств для питомцев. С начала 2023-го данная продукция выросла в цене в среднем на 20-30%, а грядущей осенью прогнозируется новый всплеск. Продавцы и эксперты объясняют удорожание санкциями и присутствием в кормах … Запись В России проверят рост цен на корма и препараты для домашних животных впервые появилась Kompromat.name.

«Газпром» вывел поставки газа в Китай на принципиально новый уровень

Экспорт газа в Китай по газопроводу «Сила Сибири» составил 22,7 миллиарда кубометров по итогам 2023 года, сообщил «Газпром» сегодня, 3 января.

Книга «Богатый папа. Бедный папа» Роберта Кийосаки возглавила рейтинг самых популярных книг по финансовой...

В первой половине 2023 года россияне стали значительно чаще покупать книги по финансовой грамотности. В лидерах уверенно держится Роберт Кийосаки и его «Богатый папа, бедный папа» – руководство по обращению с активами и пассивами, рассматривающее таковые с нетривиальной точки зрения.… Запись Книга «Богатый папа. Бедный папа» Роберта Кийосаки возглавила рейтинг самых популярных книг по финансовой грамотности впервые появилась Kompromat.name.

Азербайджан и Узбекистан совместно отработают проведение специальных военных операций

В соответствии с «Планом двустороннего сотрудничества между Министерством обороны Азербайджанской Республики и Министерством обороны Республики Узбекистан на 2023 год», на полигоне «Чирчик» в Ташкентской области пройдут тактические командно-штабные учения с компьютерной поддержкой UZAZ — 2023.

Популярно сегодня