ДомойИнтернетПопулярный американский певец резко похудел, исключив из рациона всего лишь один компонент

Популярный американский певец резко похудел, исключив из рациона всего лишь один компонент

Известный американский певец Post Malone (настоящее имя Остин Ричард Пост) раскрыл секрет того, как ему удалось очень быстро сбросить лишние килограммы. Ранее поклонники 28-летнего музыканта обратили внимание, что он заметно похудел. Они предположили, что Остин стал принимать наркотики и это привело к потере веса.

«Я хочу сказать, что не употребляю наркотики. Многие люди спрашивали меня о моем похудении. Могу сказать, что стал чувствовать себя гораздо лучше. И мне это нравится», — заявил Post Malone в подкасте Joe Rogan Experience.

Он признался, что раньше весил 109 кг. Буквально за несколько месяцев в нынешнем году Остин похудел на 25 кг! А все благодаря тому, что исключил из своего рациона всего один продукт.

«Это сладкая газировка. Она такая вредная. Да, она такая хорошая и вкусная, но такая плохая при этом», — сказал певец.

Похожие новости

ЭТМ представляет: Шинопроводы/Токопроводы PitON

PitON производит высококачественные шинопроводы российского производства по доступным ценам в России. Огромный ассортимент, сертифицированная продукция.

Раскрыты детали работы бортпроводников в авиакомпании «Победа»: страдают не только пассажиры

Лоукостер «Победа», который входит в группу «Аэрофлот», обладает среди пассажиров определенной репутацией: компания то и дело привлекает к себе внимание не самыми позитивными инфоповодами. Пассажиры недовольны габаритами ручной клади или практикой рассаживания тех, кто не оплатил услугу по выбору кресла. … Запись Раскрыты детали работы бортпроводников в авиакомпании «Победа»: страдают не только пассажиры впервые появилась Kompromat.name.

Число пострадавших при взрыве в Техасе выросло до 21 человека

В результате взрыва в отеле техасского города Форт-Уэрт пострадал 21 человек, один из них остается в критическом состоянии, сообщил РИА Новости представитель местного департамента полиции.

«Я очень комфортна»: кума Зеленского Кравец рассказала, какой она будет тещей

Актриса рассказала о собственном опыте юности

Германия не будет препятствовать США в поставке кассетных бомб Украине — Штайнмайер

Германия не должна препятствовать США в вопросах поставок на Украину кассетных боеприпасов, заявил федеральный президент ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер в опубликованном в воскресенье, 9 июля, интервью телеканалу ZDF.

“Финансы: ключевые аспекты управления и принятия решений”

Finanzas - это широкая и важная область, которая охватывает финансовые операции и управление финансами. Это не только о деньгах, но и о принятии важных решений, определяющих будущее финансового благополучия и процветания.

Популярно сегодня