ДомойКосмические исследованияДействует новый прайс-лист в компании Белый свет

Действует новый прайс-лист в компании Белый свет

Компания «Белый Свет», информируем Вас об изменениях, которые касаются ассортимента, включенного в прайс-лист от 14.08.2023.

В связи с изменением валютного курса и стоимости комплектующих применяемых в различных модификациях продукции ООО «Белый свет 2000» с 14.08.2023 действует новый прайс-лист.

#изменениеЦен

Похожие новости

Словацкие перевозчики объявили бессрочную блокаду границы с Украиной

Автоперевозчики закроют словацко-украинскую границу на переходе Вышне-Немецком сегодня днём, 1 декабря, сообщает словацкое общественное информационное агентство ТАСР со ссылкой на Союз словацких перевозчиков…

Умер актер сериала «СашаТаня»

В Москве на 41-м году жизни скончался актёр Егор Найдович, наиболее известный зрителю по роли в сериале «СашаТаня». Этот факт kp.ru подтвердили друзья артиста.

Приглашаем на международный форум «Электрические сети–2023»

Приглашаем посетить стенд «Макро Групп», расположенный в Выставочной зоне делового сотрудничества Международного форума «Электрические сети-2023».

Кемпска пропаганда: Зеленский великий полководец, но зачем же перья ломать

На Украине подвели итоги работы за 2023 год отдельного боевого пера британской пропагандистской армии на украинском фронте отставного полковника Ричарда Кемпа.

“Финансы: ключевой фактор развития экономики и общества”

Finanzas - это уникальная область, которая объединяет в себе финансовые операции и управление ими. Это сложная и важная сфера, которая имеет огромное значение для развития экономики и общества в целом.

Киев, провалив контрнаступление, провоцирует конфликт между НАТО и Россией — СМИ

Киевский режим хочет спровоцировать конфликт между Россией и блоком НАТО с помощью Румынии. С таким утверждением выступил румынский портал inpolitics, комментируя сообщения МИД Украины о том, что российские беспилотники якобы упали на территории Румынии.

Популярно сегодня