ДомойКосмические исследованияПриглашаем на международный форум «Электрические сети–2023»

Приглашаем на международный форум «Электрические сети–2023»

«Макро Групп» приглашает посетить свой стенд, расположенный в Выставочной зоне делового сотрудничества Международного форума «Электрические сети-2023».

Когда: с 5 по 8 сентября 2023 г.
Где: ВДНХ (Москва, пр. Мира, 119)
Павильон: №55
Стенд: С15
Web: expoelectroseti.ru

На стенде компании вы познакомитесь с компонентами, комплектующими и материалами для создания силовых приборов, устройств и систем из номенклатуры поставок «Макро Групп»:

IGBT и диодные/диодно-тиристорные модулиSiC дискретные компоненты и модулидрайверы IGBT и SiCдискретные транзисторы и диодытиристоры таблеточного типа до 85 класса, в том числе IGCTпленочные конденсаторы – DC шина, снабберные и защитныесердечники – ферритовые и нано кристаллическиемикросхемы AC-DC, DC-DC, изоляторы интерфейсовтоковые датчикиламинированные шинымодули IPMтермо- и токопроводящие пасты

Представленная на стенде продукция может быть интересна разработчикам и производителям:

силовых и распределительных трансформаторовустройств компенсации реактивной мощностисиловых тиристорных преобразователей для передачи и вставок постоянного токанизковольтных комплектных устройствисточников постоянного тока для подстанцийустройств релейной защиты и автоматикисредств АСУсредств телемеханикиоборудования, приспособлений, средств механизации и специального транспорта для обслуживания электрических сетейсварочного оборудования

С инженерами «Макро Групп» на стенде вы сможете обсудить технические и коммерческие вопросы использования представленной продукции в ваших проектах.

С насыщенной деловой программой форума рекомендуем ознакомиться на сайте форума.

#форум

Похожие новости

“Спорт и друзья”

Все мы знаем, что спорт очень важен для здоровья и хорошего настроения. Но иногда мы забываем о том, что спорт может быть прекрасным способом провести время с друзьями и близкими.

В «Мариэнерго» повышают надежность электроснабжения

Энергетики филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Мариэнерго» проводят комплекс мероприятий для обеспечения надежности линий электропередачи республики.

“Современные финансы: управление деньгами и ресурсами в мире Finanzas”

В мире современных финансов Finanzas стало одним из самых актуальных понятий. Под этим термином подразумеваются все финансовые операции и процессы, связанные с управлением деньгами и ресурсами.

«Чтобы так близко, я не помню»: Наталья Могилевская о массированной ракетной атаке Украины

Подписчики Натальи поделились своими ощущениями и отметили, что сейчас надо держаться всем вместе и донатить на ВСУ

В Пентагоне рассказали о состоянии Остина

Глава Пентагона Ллойд Остин все еще находится в Национальном военно-медицинском центре Уолтера Рида, но уже идет на поправку и приступил к выполнению своих обязанностей в полном объеме, сообщил пресс-секретарь ведомства Пэт Райдер.

Роберт Кеннеди-младший рассказал о лабораториях смерти и генной инженерии на Украине

У США есть биолаборатории на Украине, потому что они разрабатывают биологическое оружие. Об этом в интервью известному американскому журналисту Такеру Карлсону заявил претендент на пост президента США Роберт Кеннеди-младший.

Популярно сегодня