ДомойКосмические исследования«Русский Свет» объявляет открытый конкурс для электромонтажников — «Сборка электрического щитка»

«Русский Свет» объявляет открытый конкурс для электромонтажников — «Сборка электрического щитка»

Генеральным партнером конкурса выступает IEK GROUP.

Новосибирск Экспоцентр. 14 февраля с 11:00 до 14:00 на территории «Форума мастеров» в рамках форум-выставки «Сибирская строительная неделя» пройдут соревнования лучших электромонтажников Сибири.

«Русский Свет» приглашает участвовать в конкурсе частных электромонтажников и сотрудников небольших компаний. Кто лучше справится с заданием от «Русского Света» и IEK GROUP покажет испытание.

Регистрируйтесь, чтобы принять участие в конкурсе!

Схема участия в конкурсе:

Зарегистрироваться на странице конкурсаПолучить подтверждение на участиеПрийти на конкурс и выполнить задание по монтажу в составе командыПолучить максимальную оценкуПолучить приз

Победители Конкурса отправятся на VII «Открытый Чемпионат электриков» в Москву!

Положение Конкурса.

Регистрация.

Похожие новости

“Важность и роль Finanzas в жизни каждого человека”

Finanzas – это одна из самых важных сфер жизни каждого человека. Именно этот термин описывает все, что связано с управлением финансами, в том числе их планированием, инвестированием и управлением рисками.

Евросоюз намерен ввести санкции против Нигера: события ночи 13 августа

Евросоюз готовит режим индивидуальных санкций против Нигера в поддержку усилий Экономического сообщества стран Западной Африки (ECOWAS) по «восстановлению демократии» в республике, говорится в распространенном в Брюсселе заявлении главы внешнеполитической службы ЕС Жозепа Борреля.

В Красноярском крае открылась первая «Лаборатория энергетики Эн+»

В новом учебном пространстве будут проходит обучение 90 студентов по специальности «Гидроэлектроэнергетические установки».

Minera Panamá expects that the negotiations for the new contract will establish a mutually...

The government aims to increase the royalty percentage, currently set at 2%, which is considered the lowest compared to what other companies pay for...

“Финансы: ключевой фактор успеха в нашей жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

Воздушная тревога объявлена в четырех регионах Украины

Воздушная тревога объявлена в Житомирской, Харьковской, Хмельницкой и Днепропетровской областях Украины, свидетельствуют данные онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации.

Популярно сегодня