ДомойКосмические исследованияКомпания «СОНЭЛ» запускает масштабный проект по внесению в реестр измерительных приборов и эталонного оборудования

Компания «СОНЭЛ» запускает масштабный проект по внесению в реестр измерительных приборов и эталонного оборудования

В преддверии Нового года Компания «СОНЭЛ» хочет поделиться своими планами. Компания «СОНЭЛ» запускает масштабный проект по внесению в реестр измерительных приборов и эталонного оборудования. Первыми на очереди токоизмерительные клещи СМР-402, СМР-403 и СМР-1010 взамен снятых с производства СМР-400, СМР-401 и СМР-1006. Серию многофункциональных приборов также ожидает пополнение. К знакомым MPI-502, MPI-520, MPI-525, MPI-530, MPI-530-IT добавим MPI-506, MPI-507, MPI-536 и MPI-540. Вернутся в прайс измерители РАТ. Это комплексный прибор для контрольных проверок состояния электрического оборудования на производстве и в процессе эксплуатации: измерение сопротивления провода заземления током до 25 А, измерение тока утечки, измерение сопротивления изоляции, измерение параметров УЗО. В продолжении развития серии MZC добавим MZC-320 и MZC-330. Минимальное разрешение 0,1 мОм и работа в сетях при номинальном фазном и линейном напряжении от 110 В до 690 В.

В декабре в разделе «Эталонное оборудование» у нас осталось одна модель европейского производства – ERS-2 калибратор времени отключения УЗО. Катушки индуктивности LN-1 и мера сопротивления петли короткого замыкания RN-1-P отправились в архив моделей. Замена готова, специалисты производства и метрологической службы вносят последние корректировки. В методиках поверки измерителей параметров петли короткого замыкания и многофункциональных приборах появятся мера сопротивлений повышенной мощности многозначная СМС-25 и катушки индуктивности ЛН-1 на номиналы 0,3 мГн, 1 мГн и 2 мГн. Всё российского производства.

В заключении ещё два новых направления и два новых прибора «2024»: тестер аккумуляторов BT-120 и акустическая камера KUS-100. Более подробная информация у специалистов ООО «СОНЭЛ».

Похожие новости

Сотрудники «Электрощит Самара» приняли участие в семинаре «Интеллектуальная собственность как высоколиквидный актив бизнеса» в городе Туле

Встреча была организована Федеральной службой по интеллектуальной собственности (Роспатент) совместно с Министерством экономического развития Российской Федерации и одновременно проходила в офлайн- и онлайн-форматах.

Отмена президентских выборов на Украине может привести к свержению власти — мнение

Отказываясь от проведения президентских выборов на Украине, глава киевского режима Владимир Зеленский создает крайне рискованную политическую ситуацию, которая может спровоцировать кризис в украинской власти.

Президент Киргизии встретился с генеральным секретарем ООН

Президент Киргизии Садыр Жапаров встретился с генеральным секретарем ООН Антониу Гутерришем, сообщает пресс-служба главы КР.

“Финансы: ключевой фактор в нашей жизни”

Finanzas – это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты финансовой деятельности, начиная от инвестиций и управления деньгами до бюджетирования и налогов.

Хейли заявила, что не выйдет из президентской гонки против Трампа

Экс-постпред США при ООН Никки Хейли заявила в четверг, что продолжит участие в предвыборной гонке независимо от итогов праймериз республиканцев в Южной Каролине 24 февраля.

“Финансы в современном мире: от управления до налогов и бюджета”

Финансы – это область, которая становится все более актуальной в современном мире. Она охватывает все аспекты управления финансами, от инвестиций и кредитования до налогов и бюджета.

Популярно сегодня