INSTART на складе ЭТМ

Преобразователи частоты INSTART в наличие на складе ЭТМ!

ЭТМ расширил свой ассортимент преобразователями частоты от компании INSTART.

INSTART – это российская компания-производитель высококачественных преобразователей частоты, устройств плавного пуска и дополнительного оборудования для надежного и эффективного управления электродвигателями.

Ассортимент оборудования – устройства, применяемые в различных сферах: от вентиляции и различных насосных агрегатов в простой интеграции, до промышленных установок с особыми требованиями к точности управления.

Преобразователи частоты серии VCI

Самое компактное, простое и бюджетное устройство. Диапазон мощности 0,4 ~ 4 кВт. Встроенный сетевой протокол Modbus RTU.

Основное применение серии VCI – системы вентиляции и насосные агрегаты. Также преобразователи частоты серии VCI используются для общепромышленного применения для простой интеграции.

Преобразователи частоты серии SDI

Простое экономичное решение с выносной панелью. Диапазон мощности 0,4 ~ 4 кВт. Встроенный сетевой протокол Modbus RTU.

Основное применение серии SDI – системы вентиляции, станки (фрезерные, токарные и т.д.) и насосные агрегаты. Также используются для общепромышленного применения.

Преобразователи частоты серии MCI

Все функциональные возможности современных преобразователей частоты с выносной панелью. Серия предназначена для управления трехфазными асинхронными электродвигателями с диапазоном мощностей от 0.4 до 630 кВт.

Преобразователи частоты серии MCI используют там, где не требуется векторное управление с замкнутым контуром (наличие энкодера): вентиляторы, насосы, дробилки, компрессоры, штамповочные станки, гравировальные станки, оборудование для обработки стекла, печатные станки, ткацкое оборудование и т.д.

Преобразователи частоты серии LCI

Преобразователи частоты серии LCI были разработаны для общепромышленных применений и могут использоваться в самых разных промышленных отраслях. Они имеют расширенный функционал, позволяют регулировать скорость и момент, а также обеспечивают защиту асинхронных трехфазных электродвигателей мощностью от 0,4 до 500 кВт.

Серия для работы с энкодерами и управления моментом. Устройства могут использоваться для работы со станками, насосами, шредерами, дробилками, компрессорами, тележками и многим другим оборудованием.

Преобразователи частоты серии FCI

Преобразователи частоты INSTART серии FCI спроектированы и разработаны в соответствии с высокими стандартами современной российской промышленности. Не уступают известным мировым аналогам.

Предназначены для регулирования скорости и момента, контроля и защиты синхронных и асинхронных трехфазных электродвигателей.

Диапазон мощности до 1000 кВт, в т.ч. с входным напряжением 690В.

Используются в самых различных областях: химическая, нефтехимическая, целлюлозно-бумажная, цементная, а также в системах водоснабжения, на газопроводах и т.д.

Компания INSTART представлена на рынке 10 лет, имеет высокий уровень экспертизы в сфере производства ПЧ, постоянно совершенствует модельный ряд и функционал своей продукции, обеспечивает поддержку каждой единицы оборудования и дает гарантию на преобразователи частоты 3 года.

#преобразователи

Похожие новости

“Введение в финансы: основы, терминология и практическое применение”

Finanzas - это широкий и важный термин, который охватывает все аспекты финансовой деятельности. Он включает в себя управление деньгами, инвестиции, бюджетирование, анализ финансовых данных и многое другое.

Восьмиклассница открыла стрельбу в брянской гимназии: это первый в России случай нападения девочки с...

Утром 7 декабря, в четверг, в Брянске произошла трагедия, обернувшаяся человеческими жертвами. 14-летняя школьница пришла на учебу с дробовиком, спрятанным в тубус, и расстреляла нескольких одноклассников. Погибли два человека, в том числе, сама стрелявшая. Произошедшее показало, что в гимназии были … Запись Восьмиклассница открыла стрельбу в брянской гимназии: это первый в России случай нападения девочки с оружием на школу впервые появилась Kompromat.name.

Реакция США на удар по Украине говорит об эффективности спецоперации — посол Антонов

Реакция Соединенных Штатов на удары ВКС России по военным объектам на Украине является свидетельством эффективности этих ударов и всей военной спецоперации.

Переливание крови не работает: магнат Брайан Джонсон отказался от «метода омоложения»

Миллиардер тратит огромные деньги на свое здоровье, за ним наблюдает команда из 30 врачей

Искусственный интеллект стал таким умным, что несёт опасность для людей

Совет директоров компании OpenAI со скандалом уволил её бессменного руководителя Сэма Альтмана. Потом его всё же вернули назад, однако главное в этой истории другое. Как теперь выясняется, «уйти» талантливейшего программиста Альтмана решили потому, что он совершил прорыв в сфере создания … Запись Искусственный интеллект стал таким умным, что несёт опасность для людей впервые появилась Kompromat.name.

Силы ПВО отразили три атаки ВСУ в Запорожской области

Войска киевского режима трижды за день пытались обстрелять Розовку в Запорожской области. Об этом сегодня, 28 декабря, сообщили в оперативных службах региона.

Популярно сегодня