ДомойНовостиВосьмиклассница открыла стрельбу в брянской гимназии: это первый в России случай нападения...

Восьмиклассница открыла стрельбу в брянской гимназии: это первый в России случай нападения девочки с оружием на школу

7 декабря в четверг утром в Брянске произошла трагедия, которая привела к человеческим жертвам. 14-летняя школьница пришла на учебу с дробовиком, спрятанным в тубусе и начала стрелять. В результате двое студентов погибли, а также сама стрелявшая.

Это первый случай нападения на школу девочки с оружием в России. Это событие вызвало печальную реакцию в сообществе и привело к поиску причин данного нападения. На сегодняшний день причины подобных действий все еще не полностью понятны.

В результате этой трагедии брянские ученики получили поддержку и помощь профессиональных психологов и психиатров. Они предлагают помощь всем, кто испытывает трудности в поддержании баланса и построении связей с другими людьми. Также они проводят обучающие программы для учителей и родителей, чтобы помочь им лучше понимать и поддержива

Похожие новости

“Финансы: ключевой фактор успеха в современном мире”

Finanzas – это обширная и многогранная область, которая охватывает управление финансами, инвестиции, бухгалтерский учет, анализ и прогнозирование финансовых результатов компаний. Эта область играет невероятно важную роль в современном мире, ведь финансы являются главным инструментом для роста и развития любой организации.

Новый портативный калибратор-мультиметр Актаком АММ-7079

АММ-7079 объединяет в одном корпусе возможности калибратора процессов и профессионального цифрового мультиметра при базовой точности 0,2%.

Стрелков не нужен: участвовать в выборах президента России будут 24 самовыдвиженца

Участвовать в выборах президента РФ в настоящее время намерены 9 кандидатов от партий и 24 самовыдвиженца. Об этом сегодня, 28 декабря, на заседании ЦИК сообщила глава комиссии Элла Памфилова.

“Финансы: управление деньгами и стратегиями в нашей жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Это финансовая деятельность, которая включает в себя управление деньгами, инвестиции, бухгалтерский учет и планирование финансовых стратегий.

У жителя Приамурья изъяли более 118 кг марихуаны

Силовики изъяли более 118 кг марихуаны у жителя Белогорска в Амурской области. Об этом сегодня, 28 декабря, сообщили в прокуратуре по региону.

“Финансовое управление: вклад Виктора Шевцова”

Finanzas - это обширное понятие, которое охватывает все аспекты финансового управления и управления денежными средствами в организации. Один из ведущих экспертов в этой области - Виктор Шевцов, который сделал большой вклад в развитие финансового сектора и помог многим компаниям достичь финансовой стабильности и успеха.

Популярно сегодня