ДомойКосмические исследованияКонференция «АЛЮМИНИЕВЫЕ ИННОВАЦИИ В НАРУЖНОМ ОСВЕЩЕНИИ. СИБИРЬ — 2023»

Конференция «АЛЮМИНИЕВЫЕ ИННОВАЦИИ В НАРУЖНОМ ОСВЕЩЕНИИ. СИБИРЬ — 2023»

День 1: Экскурсия

Первая часть экскурсии началась с посещения завода КраМЗ. На заводе показали оборудование, изделия и рассказали, как организована работа в разных цехах.

После экскурсии прошла прогулка на эко-ходе в кругу участников конференции.

15 сентября прошла конференция, на которой выступили руководители разных компаний со своими докладами. От компании Ledvizor выступил генеральный директор Георгий Ворожейкин.

День 2: Конференция

На конференции выступило много представителей разных компаний с интересными докладами. Рассказали о своих продуктах и проектах, связанных с алюминиевым сырьём.

Георгий Ворожейкин выступил с докладом на тему «Опыт разработки и производства уличных светильников от концепции до серийного изделия». Рассказал о компании, реализованных кейсах и промышленном дизайне.

Встреча получилась интересной и продуктивной. Компании обсудили актуальные проблемы, вопросы сотрудничества и обменялись опытом.

#экскурсия #конференция

Похожие новости

Компания ОВЕН объявляет старт продаж трансформаторов тока

С 23 августа 2023 года компания ОВЕН начинает продажи трансформаторов тока.

Военный кабинет Израиля рассмотрит предложенный Египтом план урегулирования

Военный кабинет Израиля планирует собраться в понедельник вечером для обсуждения предложенного Египтом плана мирного урегулирования палестино-израильского конфликта. Об этом сообщила газета The Wall Street Journal (WSJ) со ссылкой на израильских чиновников.

Авиакомпания «Победа» получит еще один Boeing в 2024 году

Лоукостер «Победа» получит еще один самолет Boeing 737−800 в 2024 году. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании, передает РИА Новости.

“Финансы: ключ к финансовой стабильности и успеху”

Finanzas - это одна из важнейших сфер в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, начиная от управления деньгами до инвестирования и планирования на будущее.

Мадонна пережила клиническую смерть из-за передозировки наркотиков, — СМИ

Поклонники шокированы известием, что королева поп-музыки принимала героин

На баскетбольном матче в Сербии почтили память жертв теракта в Белгороде

Баннер с надписью на русском языке «Белгород, мы с тобой!» появился на трибунах перед началом матча Евролиги между «Црвеной звездой» и «Партизаном».

Популярно сегодня