ДомойИнтернет«Нет желания праздновать»: сеть отреагировала на пост известного модельера с советами на Новый год

«Нет желания праздновать»: сеть отреагировала на пост известного модельера с советами на Новый год

Андре Тан, известный дизайнер интерьеров, рассказал нам, в каких цветах лучше всего оформить праздник. Несмотря на то, что каждый праздник имеет свои собственные традиции и цвета, Андре предлагает несколько общих принципов для оформления праздника.

Первое правило Андре Тана – использование живых цветов. При выборе цвета для праздника он рекомендует использовать яркие, живые оттенки, такие как красный, желтый, оранжевый или зеленый. Эти цвета помогут создать праздничное настроение и подчеркнуть праздничный характер мероприятия.

Второе правило Андре Тана – использование теплых цветов. Он рекомендует использовать теплые цвета, такие как коричневый, бежевый или малиновый. Эти цвета помогут создать уютную атмосферу и придадут празднику романтический оттенок.

Третье правило Андре Тана – использование нежных цветов.

Похожие новости

РАЭК провела переговоры с поставщиками светотехники

По итогам определили на 2024-й год совместные точки роста продаж за счет ввода новых продуктов, с плотной работой профессионального регионального отдела JazzWay и ежеквартальных тренингов в Университете РАЭК.

“Финансы: важная составляющая нашей жизни”

Finanzas – это не только слово на испанском языке, означающее финансы, но и концепция, которая охватывает весь мир денежных отношений. Для многих людей финансы являются чем-то сложным и непонятным, но на самом деле они представляют собой неотъемлемую часть нашей жизни.

«Наша Версия» исследует пивоваренные тренды Грузии

Как мы писали ранее, в Грузии в 2023 году продолжают функционировать как довольно крупные пивоварни, так и производства поменьше. Конкуренция между ними немалая и растёт. Но что говорит о грузинском пивоварении, много чего знающая статистика? Вот некоторые цифры, приведённые в … Запись «Наша Версия» исследует пивоваренные тренды Грузии впервые появилась Kompromat.name.

Силы ПВО перехватили пять снарядов РСЗО HIMARS

За прошедшие сутки силы ПВО перехватили пять реактивных снарядов системы залпового огня HIMARS, а также уничтожили 14 украинских дронов. Об этом сегодня, 8 января, сообщили в Минобороны России.

Группа СВЭЛ укрепила питающие центры для уральских производителей меди и графита

За последний квартал 2023 года комплектные распредустройства СВЭЛ были задействованы в ряде проектов по обновлению энергохозяйства на промышленных объектах Урала.

В подмосковной Электростали ввели режим ЧС

В подмосковной Электростали ввели режим чрезвычайной ситуации из-за плохой работы котельной. Об этом сегодня, 11 декабря, сообщила глава городского округа Инна Волкова.

Популярно сегодня