ДомойПроисшествияАссистент Пригожина сообщил о подозрении на пневмонию у продюсера

Ассистент Пригожина сообщил о подозрении на пневмонию у продюсера

Иосиф Пригожин, известный российский продюсер, подтвердил, что он находится в больнице. Несмотря на неприятности, он продолжает по-прежнему оставаться доброжелательным и оптимистичным. Пригожин не раскрывает подробностей своего состояния, однако его друзья и близкие показывают признательность за поддержку и заботу, которые он получает от врачей и медсестер.

Пригожин – профессионал своего дела, который принимал участие в производстве многих художественных фильмов, телешоу и других медиа-проектов. Он также известен как активный благотворитель, помогающий людям из разных социальных слоев. В частности, он принимал участие в проектах по поддержке детей с особенными потребностями, а также помогал бедным и нуждающимся.

Пригожин надеется, что его пример поможет другим людям понять, насколько важно беречь свое здоровье

Похожие новости

На Сочи обрушился мощный шторм

Последствия непогоды устраняют оперативные службы Сочи, сообщил мэр города Алексей Копайгородский в воскресенье.

Минстрой хочет «отжать» взносы граждан за капремонт?

В Минстрое собираются запретить гражданам держать на спецсчетах деньги, собираемые на капремонт домов. В ведомстве называют такой сбор средств неэффективным. Однако работа региональных фондов капремонта (ФКР) вызывает ещё больше вопросов. Но чиновников, похоже, это мало волнует: главное – сосредоточить в … Запись Минстрой хочет «отжать» взносы граждан за капремонт? впервые появилась Kompromat.name.

Токоприемники крановые ТК (ТКН)-9А от производителя

Токосъемники ТК (Н) предназначены для токосъема с троллеев с целью питания электрооборудования кранов.

Байден обсудил с премьером Швеции вступление страны в НАТО

Президент США Джо Байден на встрече с премьер-министром Швеции Ульфом Кристерссоном обсудили ситуацию на Украине, Китай и вступление Швеции в НАТО, сообщает Белый дом.

Смертельное ДТП произошло под Рязанью

В Рязанской области столкнулись три автомобиля, в результате ДТП погиб один человек, еще пятеро получили травмы. Об этом сегодня, 27 декабря, сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД.

Главком вспылил: Залужный потребовал, чтобы депутаты обеспечили его пушечным мясом

Главком ВСУ Валерий Залужный вспылил во время обсуждения закона о мобилизации на заседании профильного комитета Верховной рады. Об этом сообщает NV.ua.

Популярно сегодня