ДомойПроисшествияС начала года аэропорт Грозного обслужил 930 тысяч пассажиров

С начала года аэропорт Грозного обслужил 930 тысяч пассажиров

Аэропорт Грозного в этом году достиг исторического рекорда по обслуживанию пассажиров. За последние девять месяцев аэропорт обслужил более 930 тысяч пассажиров, что является наибольшим количеством за всю историю аэропорта.

Об этом сообщил министр экономического, территориального развития и торговли региона Рустам Шаптукаев. Он также подчеркнул, что аэропорт продолжает работать над улучшением своей инфраструктуры и предоставлением высококачественных услуг пассажирам.

Грозный аэропорт предлагает большое количество направлений для пассажиров, включая местные и международные рейсы. Аэропорт также предоставляет услуги по перевозке грузов, а также предоставляет услуги по обслуживанию пассажиров. Аэропорт оснащен современным оборудованием, которое позволяет обеспечить безопасность и комфорт пассажирам.

Аэропорт Гр

Похожие новости

В Черном море выловили очередную бесхозную мину

Турецкий телеканал Habertürk подтвердил очередную воинственную находку рыбаков в Черном море. В рыболовные сети недалеко от порта Эрегли в провинции Зонгулдак Турции попала новая бесхозная мина.

Барбимания: сборы популярного фильма в мировом прокате устремились к миллиарду долларов

Фильм с Марго Робби и Райаном Гослингом в главных ролях оставил далеко позади другие блокбастеры этим летом

«Как на Х-Факторе»: сеть отреагировала на новый образ MÉLOVIN

Певец продемонстрировал внутренние и внешние радикальные изменения. Премьера песни Dreamer состоится 12 января

Иран выступил с жестким призывом к Европе: пора прекратить конфликт в Газе

Министр иностранных дел Ирана призвал Европейский союз предпринять более эффективные шаги, чтобы остановить преступления «сионистского израильского режима» в секторе Газа. Об этом сообщает ИРНА.

“Финансы: ключ к благополучию и успеху в жизни”

Finanzas - это одна из самых важных сфер в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия и влияет на нашу жизнь в целом.

“Финансовая грамотность: ключ к финансовому благополучию”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

Популярно сегодня