ДомойНовостиСитуация с УК «Лидер Юг» в курортном Геленджике очень напоминает попытку рейдерского...

Ситуация с УК «Лидер Юг» в курортном Геленджике очень напоминает попытку рейдерского захвата бизнеса

Геленджик – красивый и привлекательный курорт на юге России – участвует в эксперименте по внедрению курортного сбора. С начала 2023 года всем посетителям города предлагается заплатить за свое пребывание сбор в размере 500 рублей в день. Сборы проводятся для покрытия расходов на городскую инфраструктуру и торговлю в Геленджике.

Мэр Алексей Богодистов уже предлагает рекордные показатели поступлений в бюджет, но в городе-курорте происходят и другие эксперименты. В последнее время стала ощутимой активность сторонних организаций, предлагающих дополнительные услуги по организации отдыха для посетителей Геленджика. Обращаясь к ним, можно получить все услуги от бронирования гостиницы до организации досуга на территории города.

Такие организации делятся на две категории. Одни из них предоставляют более простые услуги вроде поис

Похожие новости

Приглашаем на международный форум «Электрические сети–2023»

Приглашаем посетить стенд «Макро Групп», расположенный в Выставочной зоне делового сотрудничества Международного форума «Электрические сети-2023».

“Управление деньгами: основы и применение в различных сферах”

Finanzas - это дисциплина, которая изучает управление денежными средствами и финансовыми ресурсами. Она может применяться в различных областях, включая личные финансы, бизнес и государственные финансы.

Шеф-редактор ГТРК «Кубань» Коновалова найдена мертвой

Тело шеф-редактора ГТРК «Кубань» Зои Коноваловой обнаружено в частном доме в Краснодаре. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на председателя краснодарского регионального отделения Союза журналистов России Диану Горбань.

Дантес устроил для любимой Даши необычное свидание

Они вместе прошли обучение, как останавливать кротечения

«ТЕХСВЕТПРОМ» представляет взрывозащищенный светодиодный светильник LONG-Ex-10

Взрывозащищенный светодиодный светильник LONG-Ex-10 имеет следующие характеристики: Вид лампы: Светодиод Мощность: 10Вт Световой поток: 1430Лм

Лукьяновский треугольник, молчание WADA и правота имама: утренний кофе с EADaily

Завтра последний день старого года. Кстати, а почему мы пишем старый год с маленькой буквы, а Новый год с большой. Никакого уважения к году прошедшему. Или надежда, что в Новом году будут одни праздники.

Популярно сегодня