ДомойКосмические исследованияКомпания ДКС разработала новую группу продукции для автоматизации

Компания ДКС разработала новую группу продукции для автоматизации

Компания ДКС разработала новую группу продукции, которая дополнит ассортимент оборудования для промышленной автоматизации. Группа включает в себя управляемые и не управляемые промышленные коммутаторы, преобразователи протоколов и интерфейсов, а также аксессуары.

Оборудование ДКС предназначено для построения сетей передачи данных в приложения промышленной автоматизации. Наши устройства поддерживают различные комбинации количества, типов портов и интерфейсов для подключения как электрических (тип RJ-45), так и оптических (тип SFP) соединений, поддерживают резервированное подключение питания. Все устройства представлены в металлическом корпусе, в безвентиляторном исполнении с классом защиты от IP30. Оборудование обеспечивает быструю и надежную передачу данных в сложных промышленных условиях. Диапазон рабочих температур: от -40 до +85°C.

Преимущества:

Различные фиксированные комбинации на количество портов и типы интерфейсов, поддержка функции PoE; Резервированное питания, в том числе для не управляемых коммутаторов; Поддержка технологии сетевого резервирования управляемыми коммутаторами; Различные функции сетевой безопасности и возможности конфигурации.

Похожие новости

Uniel представляет: новые модели энергоэффективных LED-светильников ULO-K10D

Новые модели линейных подвесных светодиодных светильников серии ULO-K10D обладают улучшенными характеристиками и высокой энергоэффективностью в 140 лм/Вт.

Противник за сутки потерял восемь долговременных огневых точек — Группа «Восток»

Российские военные, ведущие боевые действия на южно-донецком и запорожском направлениях, уничтожают живую силу и технику противника, а также ведут контрбатарейную борьбу.

Девелоперы готовы нести убытки, но не снижать цены

Цены на недвижимость вновь пошли вверх. Таким образом застройщики намерены вернуть себе сверхприбыли, которые они потеряли в 2022 году. Но вот проблема: спрос не растёт желаемыми для девелоперов темпами, а денег на покупку квартиры у россиян нет. Потому застройщики ищут … Запись Девелоперы готовы нести убытки, но не снижать цены впервые появилась Kompromat.name.

Боевики ВСУ атаковали Белгородскую область, есть пострадавшие

Войска киевского режима обстреляли хутор Марьино Шебекинского городского округа, ранения получили двое мужчин. Об этом сообщает губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Дочь Оли Поляковой оказалась на операционном столе: что с ней

Марии пришлось делать хирургическое вмешательство

“Финансы: ключ к финансовой стабильности и процветанию”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

Популярно сегодня