ДомойКосмические исследованияКабельные каналы EUK для прокладки под полом от OBO Bettermann теперь производятся в России

Кабельные каналы EUK для прокладки под полом от OBO Bettermann теперь производятся в России

На заводе OBO Bettermann в Липецке открыто локализованное производство кабельных каналов EUK, предназначенных для прокладки под полом. В ассортименте представлены самые востребованные модели шириной 190, 250 и 350 мм, с 2 и 3 секциями.

Кабельные каналы EUK давно зарекомендовали себя как надежное решение для прокладки кабелей:

под слоем бетонной и цементно-песчаной стяжки; под тепло-шумоизоляцией и цементно-песчаной стяжкой.

Локализованное производство открывает новые перспективы для обеспечения клиентов высококачественными продуктами, обладающими оптимальной производительностью и надежностью. Это также подчеркивает стремление OBO Bettermann к улучшению условий поставок и ответственному производству.

Кабель-каналы металлические OBO Bettermann

Похожие новости

Роберт Кеннеди-младший рассказал о лабораториях смерти и генной инженерии на Украине

У США есть биолаборатории на Украине, потому что они разрабатывают биологическое оружие. Об этом в интервью известному американскому журналисту Такеру Карлсону заявил претендент на пост президента США Роберт Кеннеди-младший.

Нани Брегвадзе поздравила ЛГБТ*-исполнителей: «Любовь победит»

Грузинская 87-летняя певица Нани Брегвадзе, народная артистка СССР, поздравила с Новым годом участников вечеринки, на которой выступили ЛГБТ*-исполнители, дистанционно. В видеообращении к ним она выразила уверенность…

Воздушная тревога объявлена в четырех регионах Украины

Воздушная тревога объявлена в Житомирской, Харьковской, Хмельницкой и Днепропетровской областях Украины, свидетельствуют данные онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации.

Шут путина киркоров назвал Пугачеву «великой» и процитировал ее «гениальную фразу»

«Филя» поделился неожиданной мечтой на 2024 год

“Финансы: ключ к финансовой стабильности и процветанию”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

В США скончался оскароносный голливудский актер

Алан Аркин, кроме «Оскара», удостоился всех главных актерских премий — «Золотой глобус», «Эмми» и «Тони»

Популярно сегодня