ДомойКосмические исследования«Планета Электрика» представляет: светильники Smooth от Elektrostandard — минимализм с изыском

«Планета Электрика» представляет: светильники Smooth от Elektrostandard — минимализм с изыском

Коллекция светильников Smooth от Elektrostandard – это воплощение минимализма и элегантности, которое преобразит помещение и придаст ему неповторимый характер и уют.

Оригинальная конструкция моделей, входящих в эту коллекцию, привлекает внимание своей продуманностью. Полусферическая поворотная часть корпуса добавляет светильникам уникальный стиль, который не только современен, но и подходит для различных интерьеров. Эта деталь еще и обеспечивает широкий угол рассеивания света в 114°. Модели коллекции обладают высокой мощностью в 10 Вт.

Серия Smooth представлена разнообразием потолочных и трековых светильников, доступных в черном и белом цветах. Это дает возможность выбора в соответствии с предпочтениями и характером интерьера.

Перейти в каталог товаров.

Похожие новости

Производители продуктов продолжают уменьшать размер упаковки

Вице-спикера Гусдумы Бориса Чернышова не было слышно весь год. И вот теперь, под конец думской сессии, он, видимо, решил походить по магазинам, после чего выступилс возмущённой речью. В итоге в новостях замелькало необычное слово «шринкфляция». Депутат и его помощники обошли … Запись Производители продуктов продолжают уменьшать размер упаковки впервые появилась Kompromat.name.

Генсек НАТО призвал срочно передать Киеву системы ПВО

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Украине срочно требуются средства ПВО, а также запчасти и обслуживание вооружения, которое уже было передано Западом, его слова приводит агентство Reuters.

Компания WOLTA представляет новинку — промышленный светодиодный светильник UFO-01!

Новинка ассортимента от WOLTA — светильник UFO серии 01, созданный специально для больших пространств, где требуется качественное и долговечное освещение, таких как производства, склады, ангары, логистические центры.

Сын Каддафи отправил послание: «Ливия, подобно льву, оправится после падения»

В СМИ появилось послание Сейфа аль-Ислама Каддафи (сына Муаммара Каддафи), обращенное к спикеру парламента Ливана Набиху Берри. Об этом сегодня, 2 сентября, сообщает телеграм-канал «Арабская Африка».

Молдавия, Румыния и Украина синхронизируют электронную очередь на границе

Кишинев и Киев достигли договоренностей о сотрудничестве технических специалистов для ускорения процесса синхронизации системы электронной очереди на границе.

Популярно сегодня