ДомойКосмические исследованияЭффективность и экономия: Хомуты FR ПР-25 от Промрукав теперь в гофроящиках

Эффективность и экономия: Хомуты FR ПР-25 от Промрукав теперь в гофроящиках

Промрукав продолжает усовершенствовать систему электромонтажа, делая её ещё более эффективной и удобной. Теперь хомут FR ПР-25 доступен не только в пакетах, но и россыпью в гофроящиках.

Теперь у вас есть возможность заказать хомуты (FR ПР-25) в гофроящиках в двух вариантах упаковки:

1000 штук в коробке – PR08.11915 5000 штук в коробке – PR08.11914

Поставка хомутов в больших коробках значительно экономит ваше время и бюджет. Стоимость одной единицы крепежа приятно удивит вас своей выгодой по сравнению с пакетированной продукцией. Кроме того, отсутствие лишней упаковки устраняет необходимость вскрывать отдельные пакеты во время монтажа, а также способствует уменьшению строительного мусора.

Хомуты FR ПР предназначены для надежного крепления огнестойкого кабеля в кабельных каналах на негорючих вертикальных и горизонтальных поверхностях, входящих в состав Огнестойких кабельных линий Промрукав (ОКЛ-ПР). Эти хомуты также идеально подходят для монтажа кабеля обычного назначения открытым способом как на горизонтальных, так и на вертикальных поверхностях.

Товары будут доступны к заказу на сайте в ближайшее время.

Перейти в каталог товаров.

#хомуты

Похожие новости

“Финансы: ключ к успешной жизни”

Финансы - это обширная и важная область жизни каждого человека, так как они затрагивают все аспекты нашего бытия. И, хотя многие люди считают финансовый мир сложным и запутанным, на самом деле он может стать вашим лучшим другом, если научиться управлять им правильно.

Трёх подростков в Сербии обвиняют в 2 тыс. ложных сообщений о бомбах

Трое подростков подозреваются в организации 2 тыс. ложных сообщений о бомбах, якобы заложенных в школах Сербии и Боснии и Герцеговины.

Израиль согласует с США новую фазу операции в секторе Газа

Министр стратегического планирования Израиля Рон Дермер во вторник в Вашингтоне обсудит с представителями администрации США снижение интенсивности операции в Газе, сообщает портал Axios.

Белоруссия не будет приглашать на выборы представителей ОБСЕ

Минск воздержится от приглашения наблюдателей ОБСЕ на выборы, которые пройдут 25 февраля. Об этом сегодня, 8 января, заявил постоянный представитель Белоруссии при международных организациях в Вене Андрей Дапкюнас

“Динамичный мир финансов: управление и изменения в современной экономике”

Finanzas - это обширное понятие, которое охватывает все аспекты управления финансами. Отличительной чертой этой области является постоянное развитие и постоянное изменение.

Ушел из жизни народный артист Украины Виталий Билоножко

Знаменитому певцу было 70 лет

Популярно сегодня