ДомойКосмические исследованияВведение розничной упаковки сальников PG в ассортимент бренда HLT

Введение розничной упаковки сальников PG в ассортимент бренда HLT

Бренд HLT информирует Вас о поступление на склад сальников PG  в розничной упаковке: в зависимости от размера сальника, кратность упаковки варьируется от 20 штук до 2 штук.

Используются сальники PG для ввода проводов и кабелей (а также вводов из гладких жестких труб ПВХ) с целью их защиты от механических повреждений и защиты сборок в местах ввода от воздействия пыли и влаги. Зачастую применяются при сборке щитов.

Материал корпуса сальника и фиксирующей гайки -полипропилен, уплотнитель и прокладка выполнены из устойчивой к воздействию температуры и влаги высококачественной резины.

Конструкция сальника включает в себя: корпус, уплотнительное кольцо, крепежную гайку, герметичную прокладку, прижимную гайку со стопорным материалом. Сальники PG бренда HLT обладают высокой IP68 степью защиты, что обеспечивает долговременную защиту сборки от попадания пыли и влаги в месте ввода сальника.

Ориентируясь на современную тенденцию рынка и потребности Партнёров, включая конечного Потребителя, бренд HLT вводит и новую, более удобную для некоторых покупателей, упаковку. Розничная упаковка выполнена в цветах бренда HLT, что позволяет легко ее идентифицировать, но что не менее важно – упаковка небольшая по размеру, но при этом на ней указана вся необходимая информация: код продукции, наименование, количество, штрих-код.

#сальники

Похожие новости

«Сколково» на ИННОПРОМ-2023: цифровая трансформация промышленности, фокус на регионы и международная кооперация

В Екатеринбурге завершила работу выставка ИННОПРОМ-2023. Для резидентов «Сколково» участие в ней традиционно является мощным драйвером развития. В этом году разработки представили 11 компаний, некоторые из них смогли заключить знаковые контракты, в том числе, на государственном уровне.

Россиян захотели предостерегать об опасности оформления кредитов

В Госдуме считают, что для заемщиков, которые берут кредиты, необходимы предупреждения о возможных последствиях – в частности, о риске банкротства. Соответствующую информацию предлагается добавить в рекламу банковских услуг, в которой, собственно, содержится предложение оформить заем. Учитывая уровень закредитованности населения, инициатива … Запись Россиян захотели предостерегать об опасности оформления кредитов впервые появилась Kompromat.name.

«Номинальные 27 400 рублей»: волгоградское правительство подало в суд на Исинбаеву

Правительство Волгоградской области подало в суд на Елену Исинбаеву из-за долгов за парковку. Иск к «беспартийной номинальной майорше» поступил из-за двух парковочных мест площадью 40 квадратов. Они принадлежат самой спортсменке…

“Важность и развитие финансовой сферы: ключевые тенденции и события”

Finanzas – это одна из важнейших сфер нашей жизни, которая играет огромную роль в нашем благополучии и комфорте. Это область, которая постоянно развивается и меняется, и в которой важно быть в курсе всех событий и тенденций.

Компания ДКС получила новые сертификаты ОКЛ

В ноябре и декабре 2023 года успешно проведены испытания огнестойких кабельных линий на основе продукции ДКС и кабельной продукции заводов «ЭлПром» и «Уфимкабель».

Расширение БРИКС: нефтяные страны меняют экономическую направленность

Как на мировой экономике скажется расширение БРИКС, предположил ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков. Он отметил, что сейчас в организацию входят шесть из девяти крупнейших производителей нефти.

Популярно сегодня