ДомойКосмические исследованияКомпания ДКС получила новые сертификаты ОКЛ

Компания ДКС получила новые сертификаты ОКЛ

В ноябре и декабре 2023 года успешно проведены испытания огнестойких кабельных линий на основе продукции ДКС и кабельной продукции заводов «ЭлПром» и «Уфимкабель». Новые сертификаты доступны для скачивания на сайте ДКС в разделе «Сертификаты», а также на промосайте.

По итогам испытаний получены сертификаты ГОСТ Р 53316-2021 на сохранение работоспособности в условиях пожара. Заявителями по сертификатам выступала компания ДКС.

По вопросам размещения заказов на продукцию вы можете обращаться в отдел по работе с клиентами, а для получения консультаций и подробных пояснений по техническим характеристикам продукции – в службу технической поддержки по бесплатному номеру телефона 8 (800) 250-52-63 или к региональным представителям в вашем городе. Контакты региональных представительств вы найдете на сайте в разделе «Контакты».

Компания ДКС планирует и дальше расширять линейку испытанных огнестойких линий.

Огнестойкие решения «Vulcan» – это широкий ассортимент продукции, используемой для обеспечения комплексной противопожарной защиты кабельных линий в случае возгорания. В систему входят огнестойкие кабельные линии (ОКЛ), огнестойкие проходки и перегородки, огнестойкий короб.

Похожие новости

«Были скандалы»: Надя Матвеева о восприятии семьей ее молодого любимого

Телеведущая рассказала о новых отношениях

В Пентагоне рассказали о состоянии Остина

Глава Пентагона Ллойд Остин все еще находится в Национальном военно-медицинском центре Уолтера Рида, но уже идет на поправку и приступил к выполнению своих обязанностей в полном объеме, сообщил пресс-секретарь ведомства Пэт Райдер.

“Финансы в современном мире: от управления до налогов и бюджета”

Финансы – это область, которая становится все более актуальной в современном мире. Она охватывает все аспекты управления финансами, от инвестиций и кредитования до налогов и бюджета.

Боевики ВСУ атаковали Белгородскую область, есть пострадавшие

Войска киевского режима обстреляли хутор Марьино Шебекинского городского округа, ранения получили двое мужчин. Об этом сообщает губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Кольчугинский «Электрокабель» усилил испытательную базу

«Электрокабель» приобрел и установил в испытательном центре новую камеру для проведения испытаний на озоностойкость. В установке могут испытываться как материалы, так и готовые изделия.

“Финансы: ключ к независимости и стабильности”

"Finanzas" - это не просто слово на испанском языке, оно символизирует финансовую сферу в целом. И хотя для многих она может казаться скучной и сложной, на самом деле она является ключом к финансовой независимости и стабильности.

Популярно сегодня