ДомойКосмические исследованияКабельные каналы EUK для прокладки под полом от OBO Bettermann теперь производятся в России

Кабельные каналы EUK для прокладки под полом от OBO Bettermann теперь производятся в России

На заводе OBO Bettermann в Липецке открыто локализованное производство кабельных каналов EUK, предназначенных для прокладки под полом. В ассортименте представлены самые востребованные модели шириной 190, 250 и 350 мм, с 2 и 3 секциями.

Кабельные каналы EUK давно зарекомендовали себя как надежное решение для прокладки кабелей:

под слоем бетонной и цементно-песчаной стяжки; под тепло-шумоизоляцией и цементно-песчаной стяжкой.

Локализованное производство открывает новые перспективы для обеспечения клиентов высококачественными продуктами, обладающими оптимальной производительностью и надежностью. Это также подчеркивает стремление OBO Bettermann к улучшению условий поставок и ответственному производству.

Кабель-каналы металлические OBO Bettermann

Похожие новости

В России проверят рост цен на корма и препараты для домашних животных

Генпрокуратура и ФАС займутся проверкой роста стоимости кормов и лекарств для питомцев. С начала 2023-го данная продукция выросла в цене в среднем на 20-30%, а грядущей осенью прогнозируется новый всплеск. Продавцы и эксперты объясняют удорожание санкциями и присутствием в кормах … Запись В России проверят рост цен на корма и препараты для домашних животных впервые появилась Kompromat.name.

“Финансы: ключ к успешному управлению деньгами и инвестициями”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это термин, который описывает управление деньгами, инвестициями и финансовыми ресурсами.

Модернизировано электропитание газоиспользующего оборудования Архангельской ТЭЦ

Для повышения надежности работы технологического оборудования на Архангельской ТЭЦ с 2020 года реализуется проект модернизации систем электропитания оборудования и управляющих им АСУ ТП.

“Финансы: ключевой элемент нашей жизни”

Финансы - это важная часть нашей жизни, которая касается каждого из нас. Они охватывают все сферы нашей деятельности, начиная от управления личным бюджетом и заканчивая управлением финансами крупных компаний.

Промышленный Led светильник Техсветпром ТСП-ДСП04 200Вт Д120 IP67 скоба

Для создания необходимой световой среды светильники серии ДСП-LUX могут быть оснащены вторичной оптикой 5/15/30/60/90 градусов.

Деньги для военной помощи Киеву остаются заблокированными — Боррель

Финансирование военной помощи Киеву по-прежнему остается заблокированным, решение по нему ожидается на саммите 14—15 декабря. Об этом заявил по итогам заседания Совета МИД ЕС глава евродипломатии Жозеп Боррель.

Популярно сегодня