ДомойПроисшествияБолельщик скончался на трибуне во время матча чемпионата Испании

Болельщик скончался на трибуне во время матча чемпионата Испании

На футбольном матче между «Гранадой» и «Атлетико» в рамках чемпионата Испании произошла остановка сердца у зрителя. Этот матч проходил в Гранаде, и об этом сообщает издание Marca.

На стадионе было присутствие болельщиков обеих команд, которые пришли поддержать своих любимцев. Но во время матча произошло нечто неожиданное. Один из зрителей потерял сознание и потребовалась помощь медицинского персонала.

После проведения необходимых медицинских процедур зритель был доставлен в больницу. По предварительным данным, причиной остановки сердца стало перенапряжение.

После этого случая на стадионе произошло немного напряжения, но игра продолжилась. И в конце концов, команда «Атлетико» победила со счетом 2:1.

Все зрители были очень поражены тем, что произошло, и пожелали зрителю быстрого выздоровления. Они также поблагодарили мед

Похожие новости

«Америка — великий сатана»: в Ираке начались демонстрации против США

Сторонники шиитских фракций провели демонстрацию сегодня в Багдаде. Об этом сегодня, 14 июля, сообщает российский востоковед, писатель Мария Кича.

Болельщик скончался на трибуне во время матча чемпионата Испании

У зрителя футбольного матча в рамках чемпионата Испании между «Гранадой» и «Атлетиком» произошла остановка сердца. Матч проходил в Гранаде, сообщает издание Marca.

«Европы может и не быть, но спорт в России быть обязан»: Олимпиада под угрозой срыва

Российский телеведущий, спортивный комментатор и журналист Александр Кузмак не уверен в том, что Олимпийские игры в Париже в 2024 году могут состояться.

Работа общественного транспорта Москвы в рождественскую ночь будет продлена

Режим работы городского транспорта Москвы будет продлен в ночь с 6 на 7 января. Как сообщал мэр Сергей Собянин, метро и МЦК будут работать до 2.00, МЦД — до 3.00, 151 маршрут автобусов, электробусов и трамваев — до 3.

«Гуманитарные минометы»: тревожные особенности украинско-азербайджанской дружбы

Объем гуманитарной помощи Украине, оказанной Баку с начала СВО, достиг в сумме 34 миллионов долларов, заявили на итоговой пресс-конференции в Министерстве иностранных дел Азербайджана.

С миру по ЗРК: Штаты передадут Киеву выкупленные у Тайваня Hawk

Соединенные Штаты передадут Киеву выкупленные у Тайваня ЗРК средней дальности MIM-23 Hawk Phase III. Об этом пишет тайваньское издание «Чжунши синьвэньван».

Популярно сегодня