ДомойПроисшествияВ России подтянут зеленую энергетику

В России подтянут зеленую энергетику

Россия планирует удвоить мощности возобновляемых источников энергии до 2030 года. Это значительный шаг вперед для страны в борьбе за более чистую энергетику. Российские власти приняли решение поставить перед собой цель увеличения доли возобновляемых источников энергии до 20% до 2030 года.

В целях достижения этой цели Россия планирует инвестировать более $200 млрд в развитие возобновляемых источников энергии до 2030 года. Это позволит поддерживать дальнейшее развитие и расширение возобновляемых источников энергии в стране. В частности, правительство планирует инвестировать в развитие ветровых энергетических установок, солнечных панелей и гидроэнергетических станций.

Россия также планирует продвигать энергоэффективность и использовать инновационные технологии, чтобы достичь максимальной эффективности в использовании возобновл

Похожие новости

«Карабах между строк»: новогодний тост Пашиняна и «дорожная карта» от Алиева

Из новогоднего выступления президента Азербайджана Ильхама Алиева понятно, что он не готов прямо сейчас куда-то ехать для подписания мирного документа с Арменией, заявил политолог Сурен Суренянц.

Кремль: Путин не станет опускаться до уровня личных оскорблений в адрес Байдена

Спикер Кремля Дмитрий Песков, отвечая сегодня, 20 сентября, на вопрос журналистов, не стоит ли российскому лидеру Владимиру Путину дать резкий ответ на то, что президента США Джо Байдена назвал его «диктатором»…

Суд изъял почти 52% акций Калининградского порта и 370 миллионов у депутата Госдумы Андрея...

Ни для кого давно не секрет, как российские чиновники и депутаты обходят антикоррупционное законодательство. На днях выяснилось, что последние 27 лет Калининградским морским торговым портом (КМТП) фактически руководил депутат Госдумы Андрей Колесник, семье которого принадлежало почти 52% акций порта. Но, … Запись Суд изъял почти 52% акций Калининградского порта и 370 миллионов у депутата Госдумы Андрея Колесника впервые появилась Kompromat.name.

В случае победы России украинцам будет легче выжить в армии — нацик из «Айдара»*

Украинским гражданам следует поскорее вступать в Вооруженные силы страны, поскольку в этом случае им легче будет выжить в случае военного поражения киевского режима.

“Важность финансов: от личных до глобальных”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашей финансовой деятельности, начиная от управления личными финансами и заканчивая управлением финансами компаний и государств.

“Влияние финансов на мир: основные аспекты и управление деньгами”

Finanzas - это сфера, которая является одной из самых важных и влиятельных в мире. Она охватывает все аспекты финансовой деятельности, включая управление деньгами, инвестиции, банковское дело и многое другое.

Популярно сегодня