ДомойКосмические исследованияНовая серия промышленных аварийных светильников AMON

Новая серия промышленных аварийных светильников AMON

Компания БЕЛЫЙ СВЕТ представляет своим клиентам инновационные решения в области безопасности и защиты. Инженеры проектно-технического отдела компании разработали новые серии аварийных светильников AMON. Эти светильники обеспечивают высокую эффективность и надежность в условиях аварийных ситуаций.

Светильники AMON оснащены последними технологиями и предлагают множество преимуществ, включая высокую интенсивность света, долгую срок службы и низкую энергопотребление. Они обеспечивают полную защиту от влияния погодных условий, а также от пожара и пыли.

Светильники AMON имеют широкий диапазон применения, включая такие области, как промышленность, автомобильная промышленность, автомобильные дороги и прочие промышленные предприятия. Они также могут использоваться для освещения жилых и общественных помещений.

Свети

Похожие новости

Los museos encarnan la idea de resistencia

Guillermo Whpei, originario de Santa Fe, Argentina, nacido en 1967, es un defensor de los derechos humanos con experiencia en la lucha contra la...

Новинка. Алюминиевые профили для светодиодной ленты!

Алюминиевые профили для светодиодной ленты от WOLTA® — это качественные комплектующие, которые помогут вам добавить светодиодную ленту в ваш интерьер. Они могут крепиться как накладным, так и встраиваемым способом, чтобы создавать неповторимое многообразие вариантов дизайна.

Нани Брегвадзе поздравила ЛГБТ*-исполнителей: «Любовь победит»

Грузинская 87-летняя певица Нани Брегвадзе, народная артистка СССР, поздравила с Новым годом участников вечеринки, на которой выступили ЛГБТ*-исполнители, дистанционно. В видеообращении к ним она выразила уверенность…

Белоруссия не будет приглашать на выборы представителей ОБСЕ

Минск воздержится от приглашения наблюдателей ОБСЕ на выборы, которые пройдут 25 февраля. Об этом сегодня, 8 января, заявил постоянный представитель Белоруссии при международных организациях в Вене Андрей Дапкюнас

Новый поворот в разводе Кевина Костнера: бывшая жена актера пытается опротестовать брачный контракт

Кристин все же пришлось покинуть роскошный особняк Кевина

В России готовы к серийному запуску новые системы РЭБ

За время СВО российские специалисты шагнули далеко вперед в разработке новых типов беспилотных летательных аппаратов. Как признают западные эксперты и даже киевские главари, создание БПЛА, как и производство средств противодействия им стало одним из главных направлений инженерной мысли.

Популярно сегодня