ДомойИнтернетНовый поворот в разводе Кевина Костнера: бывшая жена актера пытается опротестовать брачный контракт

Новый поворот в разводе Кевина Костнера: бывшая жена актера пытается опротестовать брачный контракт

Скандальный развод Кевина Костнера и Кристин Баумгартнер набирает обороты. Как уже сообщали «ФАКТЫ», судья обязал бывшую жену актера покинуть его особняк до 1 августа. Кристин выполнила это условие. Судья объяснил свое решение тем, что оно содержится в брачном контракте, который Баумгартнер подписала в 2004 году.

Однако теперь адвокаты Кристин решили доказать в суде, что их клиентка не до конца понимала некоторые крайне важные детали брачного контракта. Она была влюблена, она была уверена, что ее семейная жизнь с Костнером будет счастливой, и не стала вникать в договор. Кевин сказал его подписать, что она с радостью и сделала.

И вот 1 мая 2023 года Кристин потребовала развода. И началась битва за деньги, недвижимость, размер алиментов…

Адвокаты Костнера отреагировали на новый ход команды Баумгартнер. В их заявлении для суда говорится: «Кристин утверждает, что не может признать или отрицать, что она поняла брачный договор, потому что она (и, очевидно, все ее адвокаты) не понимают значение слова «понимаю».

Похожие новости

“Финансовый мир: понятие и значение финансов в бизнесе”

Finanzas, это важное понятие в мире бизнеса и финансов. Это термин, который охватывает широкий спектр финансовых операций, таких как управление деньгами, инвестиции, бюджетирование, анализ финансовой отчетности и многое другое.

“Финансы: Важная часть нашей жизни”

Финансы – это одна из самых важных и неотъемлемых частей нашей жизни. Они касаются каждого из нас, независимо от нашего социального статуса или профессиональной деятельности.

Белоруссия в 2023 году: события, которые изменили жизнь страны

События, произошедшие в 2023 году в Белоруссии, вполне можно назвать определяющими в судьбе страны. Сложившаяся вокруг республики ситуация заставила местные власти во многом переосмыслить свою не только внутреннюю…

Переговоры РАЭК-КЭАЗ

Итоговые годовые переговоры с поставщиком прошли 17 декабря в Москве.

Дрон атаковал базу США в Иракском Курдистане

Беспилотник-камикадзе нанес удар близ аэропорта у города Эрбиль в Иракском Курдистане по военной базе, где размещены американские военные, сообщает издание ОАЭ The National со ссылкой на представителя иракских военных Яхью Расула.

Не налажены цепочки: передача Киеву Данией первых шести F-16 задерживается на полгода

Передача Данией Киеву первых шести истребителей F-16 задерживается примерно на полгода. Об этом сообщает газета Berlingske со ссылкой на Министерство обороны королевства.

Популярно сегодня