ДомойКосмические исследованияСотрудники «Электрощит Самара» приняли участие в семинаре «Интеллектуальная собственность как высоколиквидный актив бизнеса»...

Сотрудники «Электрощит Самара» приняли участие в семинаре «Интеллектуальная собственность как высоколиквидный актив бизнеса» в городе Туле

Недавно Федеральная служба по интеллектуальной собственности (Роспатент) и Министерство экономического развития Российской Федерации организовали встречу, которая проходила в офлайн- и онлайн-форматах. Встреча предоставила возможность представителям бизнеса и государственным органам обсудить проблемы и предложить решения для укрепления прав интеллектуальной собственности и содействия развитию инновационной экономики России.

Встреча была посвящена представлению и обсуждению правовых и практических аспектов интеллектуальной собственности, а также предложениям по совершенствованию законодательства в этой области. Участники обсудили вопросы охраны и использования интеллектуальной собственности, в том числе патентов, товарных знаков, авторских прав, торговых секретов и других прав. Также были обсуждены практические аспекты примен

Похожие новости

«Я патриот своей страны»: Вайкуле резко поставила на место Крутого

Конкурс молодых исполнителей впервые стартовал в 2002 году и традиционно проходил в Юрмале

Устранены выявленные уязвимости в ПО УСПД СЕ805 М

Уважаемые клиенты, мы непрерывно проводим экспертизу в области определения и устранения уязвимостей в оборудовании нашей компании. Экспертиза проводится как внутренними экспертами компании, так и независимыми специалистами.

“Финансы: ключ к успешной жизни”

Финансы – это одна из самых важных и фундаментальных составляющих нашей жизни. Они охватывают каждый аспект нашего существования, начиная от ежедневных трат и заканчивая планированием будущего.

Мобильный помощник для хранения и транспортировки тяжелого инструмента

Сумка монтажника ЭКСПЕРТ от СИСТЕМА КМ® — незаменимый аксессуар для любого специалиста монтажа. Она разработана для удобного хранения и легкой транспортировки тяжелого инструмента и оборудования массой до 35 килограмм.

Повестки от стриптизерш, листья для туалета, арбуз на голову: утренний кофе с EADaily

Обычный день и новости обычные, рутинные. Впрочем, желающие могут отметить день рождения Исаака Ньютона и съесть яблочко. Даже не надо предварительно бросать его себе на голову, ибо больно. Да и так полно политиков…

Вучич встретится с послом России в Сербии

Президент Сербии Александр Вучич проведет встречу с послом России Александром Боцан-Харченко в связи с прошедшими в Белграде беспорядками, сообщила пресс-служба главы государства. Встреча пройдет 25 декабря в 9.

Популярно сегодня