ДомойКосмические исследованияУстранены выявленные уязвимости в ПО УСПД СЕ805 М

Устранены выявленные уязвимости в ПО УСПД СЕ805 М

Компания «Энергомера» непрерывно проводит экспертизу в области определения и устранения уязвимостей в производимом оборудовании. Экспертиза проводится как внутренними экспертами компании, так и независимыми специалистами. Важным этапом такой работы стало взаимодействие с компанией Positive Technologies, специалисты которой выявили три уязвимости в устройстве сбора и передачи данных CE805M.

Результатом совместно проделанной работы стала новая версия встроенного программного обеспечения CE805М, которая позволяет существенно повысить степень защиты УСПД от внешних кибератак.

Компания «Энергомера» продолжит анализировать свои продукты на предмет уязвимостей с целью модернизации и повышения уровня защищенности.

Похожие новости

Как бывший украинский налоговик Александр Акшатин стал «борцом с коррупцией» в российском Крыму

Наверняка каждому знаком особый тип чиновника, способного найти себе тёплое место при любой власти – лучше всего такое, какое позволяет инициировать и проводить надзорные мероприятия. Вот и Александр Александрович Акшатин, руководивший Антикоррупционном комитетом Республики Крым, явно решил пойти ва-банк. Мы … Запись Как бывший украинский налоговик Александр Акшатин стал «борцом с коррупцией» в российском Крыму впервые появилась Kompromat.name.

Серия DC-DC преобразователей мощностью 15 и 20 Вт со сверхшироким входным диапазоном 12:1 от...

Компания Traco Power выпустила серию высокопроизводительных преобразователей постоянного тока мощностью 15 Вт и 20 Вт со сверхшироким 12:1 входным диапазоном от 9 до 75 В и от 14 до 160 В постоянного напряжения – THN 15UIR и THN 20UIR.

Киев не сможет организовать серьёзное контрнаступление раньше 2025-го — истощился

Украина вряд ли сумеет организовать еще одно контрнаступление раньше 2025 года. Об этом сообщает The Wall Street Journal.

Наконец-то это произошло: Ирина Билык перевела свой хит «Снег» на украинский

В условиях войны лирическая песня приобрела новые смыслы

Американский рэпер Канье Уэст опубликовал фото Ералаша из «Слово пацана»

Американский рэпер Канье Уэст опубликовал на своей странице в социальной сети фото российского актера Ярослава Могильникова, который сыграл Ералаша в невероятно популярном сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте».

Внезапно стало плохо, начались судороги: жене Тимура Мирошниченко пришлось вызвать скорую среди ночи

Инна вызвала беспокойство поклонников из-за ночного инцидента

Популярно сегодня