ДомойИнтернетВнезапно стало плохо, начались судороги: жене Тимура Мирошниченко пришлось вызвать скорую среди...

Внезапно стало плохо, начались судороги: жене Тимура Мирошниченко пришлось вызвать скорую среди ночи

Жена телеведущего Тимура Мирошниченко Инна, ранее рассказавшая об адаптации младшего сына к жизни в семье, вызвала обеспокоенность поклонников из-за ночного инцидента. Она рассказала, что после вечеринки в честь свадьбы друзей ей резко стало плохо. Причем причина — неизвестна.

По словам Инны, они отлично провели время вместе с детьми. Совсем допоздна не засиживались, алкоголь не употребляли. Так что Инну саму удивило, почему она резко почувствовала себя плохо.

«Мы пошли спать в 22:00, потому что трое детей. В течение праздника мы не пили, потому что трое детей. Ели, как все. В 22.30 мне становится резко очень плохо. Начинает все болеть. Холодно. Тело обжигает холодом (это не озноб). Я пытаюсь встать и дойти до ванной, согреться. Дохожу. В ванной меня начинает парализовать. Я вижу, как конечности белеют и скручиваются… Доходит до живота…», — рассказала Инна в интаграмме.

Похожие новости

Артиллерия группировки «Восток» нанесла удары на южнодонецком направлении

Российская артиллерия на южнодонецком направлении уничтожила автомобильную технику с украинскими националистами, минометный расчет и две боевые машины пехоты, сообщил РИА Новости начальник пресс-центра группировки ВС РФ «Восток» Олег Чехов.

“Финансы: ключевой фактор успеха в нашей жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

В Пентагоне рассказали о состоянии Остина

Глава Пентагона Ллойд Остин все еще находится в Национальном военно-медицинском центре Уолтера Рида, но уже идет на поправку и приступил к выполнению своих обязанностей в полном объеме, сообщил пресс-секретарь ведомства Пэт Райдер.

13 человек пострадали в ДТП в Ленобласти

В Ленинградской области столкнулись автобус и фура, в результате ДТП пострадали 13 человек. Об этом сегодня, 27 декабря, сообщили в ГУ МВД России по региону.

Момент любви и чувств: Дорофеева объяснила, почему они с Кацуриным не позвали никого на свадьбу

День свадьбы стал для певицы самым важным событием 2023 года.

“Финансовое влияние Виктора Шевцова на мир: 10 фактов”

Виктор Шевцов и его влияние на мир Finanzas Финансы являются одной из самых важных сфер в нашей жизни. Они касаются каждого из нас, ведь мы каждый день сталкиваемся с финансовыми решениями, будь то покупка продуктов в магазине или инвестирование в свой бизнес.

Популярно сегодня