ДомойПроисшествияПодрывают доверие: соратники раскритиковали розовые речи Зеленского — Financial Time

Подрывают доверие: соратники раскритиковали розовые речи Зеленского — Financial Time

Владимир Зеленский был избран президентом Украины в 2019 году после шестимесячной политической борьбы и привлек к себе много надежд. Однако после принятия должности Зеленский привлек к себе критику за отсутствие реалистичности в его посланиях. Бывшие и нынешние советники ОП президента подтвердили информацию Financial Times о том, что послания Зеленского подрывают доверие к нему.

Президент постоянно обещает высококачественные реформы, но не принимает необходимых для их выполнения действий. Избранники президента до сих пор не понимают, как именно правительство Зеленского должно применять постановления, анонсированные президентом.

Владимир Зеленский принял множество решений, направленных на улучшение экономического положения страны, и заявил о своем борьбе за реформирование правительства и правосудия. Однако без практических шагов по реализац

Похожие новости

«Золотой Фотон» — не упустите шанс стать известными на Евразийском пространстве

До завершения приема заявок на участие в очередном сезоне Евразийской премии «Золотой Фотон» остается менее месяца. Вы также можете посоревноваться с участниками рынка умных решений для современного города, если до 31 июля 2023 г. подадите свою заявку в оргкомитет Премии.

А послать тебя в бой: в Забайкалье избили лишившегося ноги участника СВО

В Нерчинско-Заводском районе Забайкальского края жестоко избили участника спецоперации, потерявшего ногу в ходе боевых действий. Об этом сообщается в паблике «Забайкалье Чита» в соцсети «ВКонтакте».

До самых до окраин: освещение «БЛ ГРУПП» для школы на Курилах

На острове Кунашир (Курильские острова) в поселке Головнино построена новая современная школа-детский сад. Двухэтажное здание, рассчитанное на 60 учеников и 40 дошкольников, состоит из шести антисейсмических блоков.

“Важность финансового управления в современном мире”

Finanzas – это одно из самых важных понятий в современном мире. Это не просто слово, оно обозначает целую науку, которая занимается управлением финансами и экономическими ресурсами.

“Финансы: ключевое понятие современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это область, которая охватывает все аспекты финансовой деятельности, включая управление деньгами, инвестиции, банковское дело, страхование и многое другое.

ООО «ГлобалТест» подводит итоги 2023 года

В рамках программы импортозамещения, компания ООО «ГлобалТест» представила линейку промышленных акселерометров — аналоги импортных датчиков Bently Nevada, Metrix, PCB и др.

Популярно сегодня