ДомойКосмические исследования«Русский Свет» объявляет открытый конкурс для электромонтажников — «Сборка электрического щитка»

«Русский Свет» объявляет открытый конкурс для электромонтажников — «Сборка электрического щитка»

Генеральным партнером конкурса выступает IEK GROUP.

Новосибирск Экспоцентр. 14 февраля с 11:00 до 14:00 на территории «Форума мастеров» в рамках форум-выставки «Сибирская строительная неделя» пройдут соревнования лучших электромонтажников Сибири.

«Русский Свет» приглашает участвовать в конкурсе частных электромонтажников и сотрудников небольших компаний. Кто лучше справится с заданием от «Русского Света» и IEK GROUP покажет испытание.

Регистрируйтесь, чтобы принять участие в конкурсе!

Схема участия в конкурсе:

Зарегистрироваться на странице конкурсаПолучить подтверждение на участиеПрийти на конкурс и выполнить задание по монтажу в составе командыПолучить максимальную оценкуПолучить приз

Победители Конкурса отправятся на VII «Открытый Чемпионат электриков» в Москву!

Положение Конкурса.

Регистрация.

Похожие новости

Спасла от боли: Алла Пугачева облегчила страдания Валерия Леонтьева уколом ниже спины (видео)

Певец находится в США и не собирается возвращаться в россию

В ЦИК рассказали о будущем электронного голосования в России

Глава Центральной избирательной комиссии (ЦИК) России Элла Памфилова на пресс-конференции, посвященной 30-летию избирательной системы государства, выразила сомнение в том, что электронное голосование когда-нибудь полностью заместит обычное.

Сверхдержавы, мегакорпорации и мультимиллиардеры готовы на всё, чтобы контролировать смартфоны граждан

Два американских интернет-магната готовятся к кулачному бою, чтобы разрешить вопросы конкуренции. Яндекс и Google открыто фильтруют выдачу по поисковым запросам. А китайская Xiaomi нащупывает способы заблокировать Telegram. Это театр абсурда или логичное развитие интернет-технологий? Эпизод с Xiaomi и Telegram на … Запись Сверхдержавы, мегакорпорации и мультимиллиардеры готовы на всё, чтобы контролировать смартфоны граждан впервые появилась Kompromat.name.

Глава Пентагона госпитализирован из-за осложнений после операции

Министр обороны США Ллойд Остин был госпитализирован 1 января из-за осложнений, вызванных медицинским вмешательством. Об этом говорится в заявлении пресс-секретаря Пентагона Патрика Райдера, распространенном в пятницу пресс-службой военного ведомства США.

Страну заливают тропические ливни

Сразу несколько российских регионов подверглись удару стихии – мощные ливни затопили дома, размыли железнодорожные пути и унесли машины. Что происходит с погодой? Тропические ливни и смерчи – это пока ещё аномалия или уже новая норма? В ночь на 9 июля … Запись Страну заливают тропические ливни впервые появилась Kompromat.name.

Популярно сегодня