ДомойКосмические исследованияНовый емкостный уровнемер ДУ31 от ОВЕН для работы в тяжелых условиях

Новый емкостный уровнемер ДУ31 от ОВЕН для работы в тяжелых условиях

Компания ОВЕН представляет новый уровнемер ДУ31 для работы в экстремальных условиях. Этот датчик предназначен для непрерывного измерения уровня жидкости и сыпучих сред, преобразуя измеренные значения в унифицированный аналоговый выходной сигнал 4-20 мА или цифровой сигнал RS-485.

Особенности емкостного датчика ДУ31:

Универсальность измерений. ДУ31 может точно измерять уровень как жидкости, так и сыпучих продуктов. Устойчивость к различным условиям. Не боится пыли, аэрации и электромагнитных помех. Широкий спектр использования. Уровнемер находит применение в водоснабжении, пищевом производстве, сельском хозяйстве, водоотведении, а именно в ёмкостях и резервуарах с жидкостью и сыпучими продуктами, неагрессивными к материалам датчика. Гибкость подключения. Интерфейс и открытая карта регистров обеспечивают возможность интеграции ДУ31 в систему удаленной диспетчеризации (SCADA, OPC). Шаблоны в облачном сервисе OwenCloud – контроль параметров датчика из любой точки мира. Разнообразие исполнений. ДУ31 предлагается в 4-х вариантах с различными чувствительными элементами, имеющими широкий диапазон преобразования от 250 до 2000 мм. При необходимости возможна подрезка длины чувствительного элемента для оптимального соответствия требованиям проекта.

Похожие новости

“Финансы: ключ к управлению жизнью”

Финансы – это одна из важнейших сфер нашей жизни. Они охватывают все аспекты нашего бытия, начиная от ежедневных расходов и заканчивая инвестициями и планированием на будущее.

Нефть не видит танкерные атаки: сырье из России и Ближнего Востока не обходит Суэц

На выходных еще один танкер подвергся атаке беспилотника на Ближнем Востоке — прямо в Индийском океане. Однако рынок не отреагировал на нападение. Основные потоки, а это российское и ближневосточное сырье…

Влад Яма «засветился» на юге Украины: фанаты озадачены

Хореограф обратился к поклонникам и хейтерам

ПиЭлСи Технолоджи обеспечила автоматизацию наружного освещения на участках автомагистрали М-12

21 декабря 2023 года Владимир Владимирович Путин открыл движение по магистрали М-12 «Восток» — один из самых масштабных проектов дорожной инфраструктуры в России. Трасса соединяет Москву с Казанью и является частью международного транспортного коридора «Европа — Западный Китай».

Боевики ВСУ атаковали Белгородскую область, есть пострадавшие

Войска киевского режима обстреляли хутор Марьино Шебекинского городского округа, ранения получили двое мужчин. Об этом сообщает губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Папа Римский Франциск призвал к миру на Святой земле

Папа Римский Франциск во время рождественской мессы в ватиканской базилике Святого Петра призвал к миру на Святой земле, где в настоящее время не прекращается палестино-израильский конфликт.

Популярно сегодня