ДомойКосмические исследованияПорталу Elec.ru — 22 года

Порталу Elec.ru — 22 года

Вот уже 22 года Elec.ru информирует всех участников электротехнического рынка о самых важных и интересных событиях в отрасли, накапливает базу знаний и помогает компаниям находить партнёров.

Однажды занятые лидерские позиции стали результатом кропотливой и неустанной работы коллектива и руководства, нацеленной на предоставление интересного и полезного контента всем пользвателям, интересующимся электротехникой и её развитием. Портал продолжает двигаться в будущее, учитывая все тенденции, присутствующие в современном мире, постоянно дополняет функционал новыми возможностями для своих посетителей, делая доступ к сконцентрированной на серверах Elec.ru отраслевой информации более удобным и гибким.

Elec.ru в настоящее время ведёт подготовку нового раздела, который добавит разнообразия к уже имеющимся широким возможностям для всех посетителей.

Оставайтесь с нами!

Ваш Elec.ru!

Похожие новости

Румынские депутаты отвергли проекты автономии для секеев и трансильванских венгров

Палата депутатов Румынии ожидаемо отклонила проект планов автономии для секеев и трансильванских венгров, представленный депутатами этническими венграми Золтаном Закариашом и Йожефом Кулчар-Терца.

Провалы обвинения Нетаньяху и тень «военного переворота»: Израиль в фокусе

Газета «Еврейский Мир» опубликовала аналитическую статью публициста Станислава Окуневича (9tv.co.il) под заголовком «Провалы обвинения на процессе Нетаньяху».

Медведев обматерил Францию: «С лягушатниками нам не по пути»

«Мы никогда не любили французов. Типа лягушатники, воевали с нами. И вообще эти… п-ры (не пионеры типа). И сейчас убедились в этом», — написал заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев сегодня…

Через Румынию идет регулярное снабжение войск киевского режима — Марочко

Румыния стала одним из основных перевалочных пунктов военного снабжения киевского режима странами НАТО. Через румынскую территорию регулярно проходят грузы для ВСУ.

В России проверят рост цен на корма и препараты для домашних животных

Генпрокуратура и ФАС займутся проверкой роста стоимости кормов и лекарств для питомцев. С начала 2023-го данная продукция выросла в цене в среднем на 20-30%, а грядущей осенью прогнозируется новый всплеск. Продавцы и эксперты объясняют удорожание санкциями и присутствием в кормах … Запись В России проверят рост цен на корма и препараты для домашних животных впервые появилась Kompromat.name.

В Неваде обвиняемый в побоях накинулся на судью и ждет добавки — видео

В суде американском штата Невада обвиняемый в нанесении побоев Деобра Деллон Редден напал на судью во время заседания. Об этом сообщает «Голос Америки»*.

Популярно сегодня