ДомойКосмические исследованияОбновление ассортимента паяльного оборудования и аксессуаров для пайки ЭРА

Обновление ассортимента паяльного оборудования и аксессуаров для пайки ЭРА

ЭРА представляет новую линейку паяльников с деревянной рукояткой, которые доступны в пяти вариантах мощности – 25, 40, 65, 80 и 100 Вт, а также расширяет ассортимент аксессуаров для пайки – канифоль, припой, припой с канифолью, сплавы Вуда и Розе.

Новинки произведены в России, имеют большой срок службы и гарантии качества. В основе новой линейки паяльников проверенный временем нагревательный элемент из нихромовой проволоки и клинообразное жало изготовленное из меди М1 ГОСТ 1535.

Одной из характерных особенностей паяльников ЭРА является их эргономичная деревянная рукоятка для удобного использования. Длина кабеля – 1,3 метра, что обеспечивает свободу движения. В комплекте идет подставка для паяльника.

Новые паяльники ЭРА подходят как для домашнего использования, так и для работы на производстве. Вдобавок к паяльникам, ЭРА предоставляет широкий спектр аксессуаров для пайки, включая канифоль в удобной банке объёмом 100 гр, разнообразные виды припоя ПОС 61 с диаметром 1 мм и 1,5 мм, припой с канифолью ПОС 61 в трубках диаметром 0,8 мм, 1 мм и 1,5 мм, а также сплавы Вуда и Розе в банках по 50 гр.

Эта новая линейка паяльников и аксессуаров ЭРА призвана облегчить пайку как для профессиональных монтажников, так и для бытовых пользователей.

Перейти в каталог товаров.

#паяльники #паяльноеОборудование

Похожие новости

“Финансы – ключ к процветанию экономики и компаний”

Finanzas - это не просто слово, оно олицетворяет собой мир финансов, который является основой для развития любой экономики. Именно благодаря правильному управлению финансами, страны и компании могут процветать и достигать новых высот.

“Финансовая грамотность: ключ к финансовому благополучию”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

Росатом изготовил комплект сепараторов новой конструкции для атомохода «Чукотка»

Оборудование предназначено для осушки пара после турбины высокого давления и уменьшения эрозионного износа лопаточного аппарата турбины низкого давления.

Южная Корея пообещала Украине технику для разминирования

Южная Корея поставит Украине больше миноискателей и оборудования для разминирования, сообщило агентство Yonhap со ссылкой на первого заместителя южнокорейского управления национальной безопасности Ким Тхэ Хё.

Знаменитая итальянская блогерша попалась на благотворительных махинациях

Знаменитая итальянская блогерша и бизнесвумен Кьяра Ферраньи почти с 30 млн подписчиков в Instagram*, жена известного в Италии рэпера Fedez оказалась замешана в антимонопольном расследовании о пожертвованиях одной из больниц.

«Роскосмос» раскрыл причину крушения «Луны-25»: повлияет ли авария на реализацию российской лунной программы?

Станция «Луна-25», запуск которой должен был знаменовать возрождение отечественной лунной программы, разбилась о поверхность естественного спутника Земли. «Роскосмос» форсировал полет, хотя в Институте космических исследований РАН предлагали подождать. Может быть, крушение связано именно со спешкой? 11 августа станция «Луна-25» стартовала… Запись «Роскосмос» раскрыл причину крушения «Луны-25»: повлияет ли авария на реализацию российской лунной программы? впервые появилась Kompromat.name.

Популярно сегодня