ДомойПроисшествияЧерез Румынию идет регулярное снабжение войск киевского режима — Марочко

Через Румынию идет регулярное снабжение войск киевского режима — Марочко

Румыния стала одним из основных перевалочных пунктов военного снабжения киевского режима странами НАТО. Через румынскую территорию регулярно проходят грузы для ВСУ.

Об этом рассказал в своем Telegram-канале в субботу, 30 декабря, военный эксперт, подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко, ссылаясь на собственные источники.

По его словам, на военную базу НАТО «Михаил Когэлничану», расположенную в Румынии, зафиксированы поставки военных грузов для украинской армии.

Похожие новости

Электрощит Самара принял участие в форуме поставщиков ПАО «Форвард Энерго»

Представители компании Электрощит Самара приняли участи в форуме одного из ведущих производителей и поставщиков тепловой и электрической энергии на Урале и в Западной Сибири.

В России готовы к серийному запуску новые системы РЭБ

За время СВО российские специалисты шагнули далеко вперед в разработке новых типов беспилотных летательных аппаратов. Как признают западные эксперты и даже киевские главари, создание БПЛА, как и производство средств противодействия им стало одним из главных направлений инженерной мысли.

«Кровь на асфальте»: в «Слове пацана» Роскомнадзор крамолы не нашел

Роскомнадзор не нашел нарушений законодательства РФ в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте». Об этом заявила зампред комитета по бюджету и налогам Госдумы Наталья Орлова, сообщает «КоммерсантЪ».

“Современные финансы: управление деньгами и ресурсами в мире Finanzas”

В мире современных финансов Finanzas стало одним из самых актуальных понятий. Под этим термином подразумеваются все финансовые операции и процессы, связанные с управлением деньгами и ресурсами.

Кишинев не начнет диалог о вступлении в ЕС из-за позиции Будапешта по Украине

Вероятнее всего, Будапешт заблокирует намерение Совета Европы открыть переговоры с Украиной о вступлении в ЕС, автоматически это распространится и на Республику Молдавия. К такому выводу пришел председатель Коалиции за единство и благосостояние (КЕБ) Игорь Мунтяну сегодня…

«Буду как английская принцесса»: Ирина Сопонару раскрыла детали своей свадьбы

Популярная актриса провела Рождество вместе со своим женихом британцем Рисом и его семьей

Популярно сегодня