ДомойПроисшествия«Кровь на асфальте»: в «Слове пацана» Роскомнадзор крамолы не нашел

«Кровь на асфальте»: в «Слове пацана» Роскомнадзор крамолы не нашел

Зампред комитета по бюджету и налогам Госдумы Наталья Орлова заявила, что Роскомнадзор не нашел нарушений законодательства Российской Федерации в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте».

Это подтверждение позволит сериалу «Слово пацана. Кровь на асфальте» продолжить выходить в эфир на государственных телевизионных каналах.

Сериал потрясает своим реалистичным и нехарактерным для российских телевизионных каналов подходом к рассказанной истории. Он рассказывает о противоречивых отношениях между подростками, их проблемах с одноразовыми знакомствами и зависимости от алкоголя и других наркотиков.

Сериал представляет трудные вопросы, которые существуют в среде российских подростков, и предлагает материал для дискуссии. Это помогает школьникам лучше осознавать реальность жизни и риски, с которыми им приходится сталкиваться.

Сериал п

Похожие новости

NYT: Российские планирующие бомбы легко справляются с подземными бункерами ВСУ

Планирующие бомбы ВС РФ могут поражать украинские войска даже в подземных бункерах. Об этом боевики Национальной гвардии Украины рассказали в интервью газете New York Times 8 января.

INSTART на складе ЭТМ

ЭТМ расширил свой ассортимент преобразователями частоты от компании INSTART.

Центр промышленной автоматизации АО «Транснефть-Верхняя Волга» в 2023 году произвёл более 500 единиц продукции

Центр промышленной автоматизации (ЦПА) — производственный филиал АО «Транснефть-Верхняя Волга» — в 2023 году произвел 530 единиц продукции на 1,3 млн руб.

Предприимчивый бизнесмен поддерживает режим Незалежной российскими деньгами?

В конце августа США расширили санкции против российских авиакомпаний: число самолетов в санкционном списке выросло на 121 борт, до 297, подсчитали «Известия». Западные страны продолжают наращивать санкционное давление: объявлена настоящая охота на активы российских предпринимателей за рубежом, во многих случаях … Запись Предприимчивый бизнесмен поддерживает режим Незалежной российскими деньгами? впервые появилась Kompromat.name.

Сибирская строительная неделя состоится с 13 по 16 февраля

Международный форум-выставка строительных, отделочных материалов, оборудования и инженерных систем «Сибирская строительная неделя — 2024» состоится с 13 по 16 февраля 2024 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр».

Одного из участников «голой» вечеринки Ивлеевой оштрафовали за ЛГБТ*-пропаганду

Суд оштрафовал рэпера Vacio, который принимал участие в «голой» вечеринке блогера и телеведущей Анастасии Ивлеевой. Об этом сообщает телеграм-канал Baza.

Популярно сегодня