ДомойКосмические исследованияМодуль вертикального расширения кабельного колодца

Модуль вертикального расширения кабельного колодца

Компания ДКС представила новые пластиковые модули колодцев кабельной канализации в комплекте с угловым фиксатором. Это инновационное решение позволит людям быстро и легко монтировать и эксплуатировать трассы кабельной канализации.

Преимущества новой продукции ДКС очевидны. Во-первых, модульность позволяет легко и быстро монтировать колодцы без использования специальных инструментов. Во-вторых, угловые фиксаторы обеспечивают надежную фиксацию и защиту кабелей от повреждений. В-третьих, легкость монтажа и эксплуатации позволяет значительно сократить время на проектирование и монтаж трассы.

Пластиковые модули колодцев кабельной канализации ДКС обеспечивают высокую прочность и долговечность. Материалы, используемые в их производстве, проходят строгую проверку качества, что позволяет им прослужить долгие

Похожие новости

При нападении боевиков в провинции Алеппо погибли пять сирийских военных

В результате нападения диверсионной группы боевиков в провинции Алеппо погибли пятеро военных правительственных войск Сирии. Об этом заявил замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии контр-адмирал Вадим Кулить.

«Откуда берете силы жить?»: Лилия Ребрик неожиданно обратилась к поклонникам

В Карпатах актриса и ее семья тренировались, бегали, вставали на рассвете и разговаривали — перезагружались и набирались сил жить

Байден обвинил Трампа в подрыве демократии

Президент США Джо Байден утверждает, что бывший американский лидер Дональд Трамп готов принести в жертву демократическую систему в стране, добиваясь возвращения к власти. Такое мнение он выразил во время выступления в штате Пенсильвания…

Воздушная тревога объявлена в четырех регионах Украины

Воздушная тревога объявлена в Житомирской, Харьковской, Хмельницкой и Днепропетровской областях Украины, свидетельствуют данные онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации.

Bloomberg: Израиль увеличит оборонные расходы на 8,3 млрд долларов

Израилю в следующем году придется увеличить расходы госбюджета на оборону как минимум на 30 млрд шекелей ($ 8,3 млрд) из-за продолжающейся войны с ХАМАС. Об этом сообщает Bloomberg, изучив законопроект о бюджете на 2024 год…

Главы внешнеполитических ведомств России и Белоруссии встретятся в Москве

В Москве пройдет встреча министров иностранных дел Белоруссии и России. Об этом сегодня, 12 декабря, сообщили в российском МИДе.

Популярно сегодня