ДомойКосмические исследованияEKF –лауреат национальной премии «Приоритет — 2023»

EKF –лауреат национальной премии «Приоритет — 2023»

EKF стал лауреатом Национальной премии в области промышленных технологий «Приоритет – 2023» в номинации «Инжиниринг промышленных технологий». Профессиональное жюри высоко оценило собственную разработку бренда ‒ систему молниезащиты и заземления «КУПОЛ». Церемония награждения прошла 28 ноября в Москве в здании Общественной палаты России.

Система молниезащиты и заземления (СМЗ) «КУПОЛ» от EKF ‒ это полный набор элементов для организации комплексной защиты людей, электрооборудования и зданий от негативных последствий удара молнии. Надёжная и лёгкая в монтаже СМЗ «КУПОЛ» может применяться в промышленности, на самых ответственных инфраструктурных и социально значимых объектах, в жилых и коммерческих зданиях.

«Система молниезащиты «КУПОЛ» ‒ разработка экспертов EKF, которая аккумулировала в себе наш большой практический опыт в построении таких систем. Все компоненты системы производятся на собственной производственной площадке в п. Ставрово Владимирской области. Мы благодарны жюри за высокую оценку нашего продукта. Премия «Приоритет – 2023» подтверждает уникальность и высокую востребованность СМЗ «КУПОЛ», ‒ подчеркнул генеральный директор EKF Дмитрий Кучеров.

EKF предлагает не только широкий ассортимент компонентов СМЗ для объектов любого уровня сложности: от дачного дома до промышленного завода или нефтеперерабатывающего комплекса, но и разработку проектного решения «с нуля» под параметры заказчика.

Для удобства самостоятельного проектирования СМЗ на оборудовании EKF в банке BIM-моделей создана большая база компонентов системы молниезащиты и заземления «КУПОЛ». Это позволяет легко выполнить проект любой сложности и показать в трехмерном пространстве как будет выглядеть система молниезащиты после монтажа. Подробнее ознакомиться с СМЗ «КУПОЛ» можно на сайте.

Похожие новости

Николай Шульгинов: «Российский ТЭК работает стабильно, обеспечивая энергоресурсами граждан и развитие экономики»

Министр энергетики Российской Федерации отметил активную роль организации «Системный оператор» в уходящему году.

В Санкт-Петербурге 115 лет работают железнодорожные паромы

Санкт-Петербург заслуженно считают железнодорожной столицей России. Первый город России, в которой была построена железная дорога, развитая сеть, самый большой в стране железнодорожный музей. Даже по количеству вокзалов Санкт-Петербург ненамного уступает Москве. Для полноты картины должна быть речная железнодорожная переправа. И … Запись В Санкт-Петербурге 115 лет работают железнодорожные паромы впервые появилась Kompromat.name.

Эффективность и экономия: Хомуты FR ПР-25 от Промрукав теперь в гофроящиках

Промрукав продолжает усовершенствовать систему электромонтажа, делая её ещё более эффективной и удобной. Теперь хомут FR ПР-25 доступен не только в пакетах, но и россыпью в гофроящиках.

Что Чирилло говорило: в Сенате хотят знать, работает ли спикер ВСУ на разведку США

В Соединенных Штатах намерены выяснить, имеет ли спикер ВСУ трансгендер Сара Эштон-Чирилло связи с американскими спецслужбами и субсидирует ли его Вашингтон. Об этом сообщает Breitbart.

На ЭЛСИБе успешно прошли испытания турбогенератора для Самарской ТЭЦ

Новый генератор в комплекте с тиристорной системой возбуждения будет установлен на замену выработавшего свой ресурс турбогенератора типа ТВФ-120-2У3, который работает на станции с 1978 года.

Популярно сегодня