ДомойКосмические исследованияРежевской кабельный завод принял делегацию ЭМ-КАБЕЛЬ

Режевской кабельный завод принял делегацию ЭМ-КАБЕЛЬ

23 ноября Режевской кабельный завод принял делегацию ЭМ-КАБЕЛЬ, состоящую из руководителей и технических специалистов компании. Гости посетили предприятие с целью ознакомления с его производственным потенциалом и IT-инфраструктурой.

В рамках визита, сотрудники Режкабеля продемонстрировали производственные мощности завода, которые были успешно автоматизированы благодаря использованию отечественного программного обеспечения. Это позволило оптимизировать многие технологические процессы и повысить эффективность работы предприятия.

Помимо этого, представители ЭМ-КАБЕЛЬ посетили учебный класс и лабораторию завода. Режкабель поделился опытом реализации образовательного проекта «Потенциал», который направлен на повышение профессиональной квалификации будущих специалистов и их подготовку к работе на промышленном предприятии.

Визит ЭМ-КАБЕЛЬ стал важным шагом в развитии сотрудничества между двумя кабельными заводами. Обмен опытом и знаниями поспособствует повышению эффективности работы и расширению возможностей предприятий в области автоматизации производства и подготовки кадров.

Похожие новости

ЭТМ представляет: саморегулирующий кабель Rexant

Зимой проблема промерзания трубопроводов становится актуальной для большинства регионов. Вода, превращаясь в лёд, расширяется и ломает корпус трубы.

«Хочу, чтобы этого вообще не было»: известная украинская актриса рассказала об общении с бывшим мужем-нардепом

Артистка сказала, что сейчас ее сердце свободно, однако она точно знает, какой мужчина ей нужен

“Финансовое планирование: важность и принципы управления деньгами”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Это наука о управлении финансами, которая помогает нам планировать, контролировать и управлять нашими финансами.

Джекпот для Зеленского: советница Залужного подставила главкома ВСУ

Поскольку человек не вечен и рано или поздно умрет, то лучше уйти из жизни достойно — погибнув на фронте. Об этом в интервью «Честным новостям Украины» заявила Алла Мартынюк, внештатный советник главкома ВСУ Валерия Залужного.

«Карабах между строк»: новогодний тост Пашиняна и «дорожная карта» от Алиева

Из новогоднего выступления президента Азербайджана Ильхама Алиева понятно, что он не готов прямо сейчас куда-то ехать для подписания мирного документа с Арменией, заявил политолог Сурен Суренянц.

Популярно сегодня