ДомойКосмические исследованияТокоприемники крановые ТК (ТКН)-9А от производителя

Токоприемники крановые ТК (ТКН)-9А от производителя

Токосъемники ТК(Н) предназначены для токосъема с троллеев с целью питания электрооборудования кранов.

Питание мостовых кранов, напольных тележек и электрических талей осуществляется через троллеи. Электрическая связь между перемещающимися механизмами и неподвижными троллеями происходит за счет токосъемников, расположенных на этих механизмах. Токоприемники ТК-9 , ТКН-9 рассчитаны на работу от сети постоянного тока напряжением до 440 В и сети переменного тока частотой 50 и 60 Гц напряжением до 660 В. Башмак токосъемный соединяется гибким медным соединением с кронштейном, к которому при монтаже присоединяется токоподводящий кабель. Допускается параллельная работа двух токосъемников на одном троллеи. Это необходимо для надежного токосъема, когда имеется возможность обледенения или сильного запыления троллей.

Похожие новости

Сначала Германия и Польша: живущих за границей украинцев просят сдать образцы ДНК

МВД Украины обратилось к гражданам, проживающим сейчас за границей, с просьбой сдать образцы ДНК. Об этом сообщает телеграм-канал «Политика Страны».

«Наша Версия» исследует пивоваренные тренды Грузии

Как мы писали ранее, в Грузии в 2023 году продолжают функционировать как довольно крупные пивоварни, так и производства поменьше. Конкуренция между ними немалая и растёт. Но что говорит о грузинском пивоварении, много чего знающая статистика? Вот некоторые цифры, приведённые в … Запись «Наша Версия» исследует пивоваренные тренды Грузии впервые появилась Kompromat.name.

Конференция «АЛЮМИНИЕВЫЕ ИННОВАЦИИ В НАРУЖНОМ ОСВЕЩЕНИИ. СИБИРЬ — 2023»

Первая часть экскурсии началась с посещения завода КраМЗ. На заводе показали оборудование, изделия и рассказали, как организована работа в разных цехах.

“Финансы: ключ к финансовой стабильности и процветанию”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

Введение розничной упаковки сальников PG в ассортимент бренда HLT

Бренд HLT информирует Вас о поступление на склад сальников PG в розничной упаковке: в зависимости от размера сальника, кратность упаковки варьируется от 20 штук до 2 штук.

Популярно сегодня