ДомойКосмические исследованияНа складе «Промэлектроники» крупное поступление силовых резисторов от Yageo

На складе «Промэлектроники» крупное поступление силовых резисторов от Yageo

Компания Yageo – один из крупнейших и известнейших производителей дискретной электроники в Юго-Восточной Азии, поставляющий на рынок резисторы, конденсаторы, катушки индуктивности и многое другое. Каталог продукции компании включает в себя огромное число наименований, захватывая все сферы применения дискретных электронных компонентов. Бренду, существующему с 1977 г., уже почти полвека, и репутация компании только улучшалась благодаря неустанной работе над совершенствованием продукции и выпуском новых изделий, обеспечением контроля их качества и надёжности.

Склад «Промэлектроники» пополнился большой как по объёму, так и по числу отдельных наименований, партией силовых резисторов производства Yageo мощностью от 5 до 10 Вт.

В числе поступлений − силовые резисторы Yageo в исполнении SQP. Выбранный керамо-цементный материал обладает двумя важными преимуществами:

отличная стойкость к открытому пламени, воздействию электрической дуги, влаги и других факторов окружающей среды; способность к самопогасанию (не поддерживает горение).

Не можем не отметить и сравнительно высокую точность изготовления данных резисторов – заявляемое отклонение от номинала не превышает ±5%. Температурный коэффициент сопротивления достигает ±300 ppm/°C, а диапазон рабочих температур от –55°C…+155°C.

Силовые резисторы Yageo в каталоге «Промэлектроники».

Похожие новости

Кемпска пропаганда: Зеленский великий полководец, но зачем же перья ломать

На Украине подвели итоги работы за 2023 год отдельного боевого пера британской пропагандистской армии на украинском фронте отставного полковника Ричарда Кемпа.

«Не надо негатива, давайте будем людьми!»: известная певица обратилась к украинцам

Alyosha ответила хейтерам и написала в соцсети, что дети должны наслаждаться детством

Мошенники используют страхи россиян перед призывом и мобилизацией и завладевают их деньгами и личные...

После прошлогодней первой волны частичной мобилизации многие военнообязанные россияне опасаются, что осенью 2023 года резервистов вновь начнут призывать в зону СВО. Страхи усугубляются еще и за счет нововведений – электронных повесток и увеличенных штрафов за неявку в военкомат. Этим умело … Запись Мошенники используют страхи россиян перед призывом и мобилизацией и завладевают их деньгами и личные данными впервые появилась Kompromat.name.

Изменение цен на вспомогательную арматуру для датчиков ОВЕН с 26.12.2023

С 26 декабря 2023 года компания ОВЕН изменяет цены на продукцию, представленную ниже.

Январь тотальной зрады: без денег Украине, но с импичментом Байдену

Январь станет для американских демократов месяцем тотальной «зрады» — с истощением украинских траншей, началом импичмента Джо Байдена и с усиливающимся Дональдом Трампом, который движется к победе на праймериз и…

«Были и похлеще Байдена»: старик Джо не самый худший президент США — мнение

Действующий американский президент Джо Байден имеет немало провалов во внутренней и внешней политике, однако назвать его худшим президентом в истории США сложно, заявил «Известиям» политолог-американист Малек Дудаков.

Популярно сегодня