ДомойКосмические исследованияИзменение цен на вспомогательную арматуру для датчиков ОВЕН с 26.12.2023

Изменение цен на вспомогательную арматуру для датчиков ОВЕН с 26.12.2023

С 26 декабря 2023 года компания ОВЕН изменяет цены на продукцию, представленную ниже.

Снижение цен на следующие продукты:

Штуцеры передвижные. Предназначены для регулирования глубины погружения термоэлектрических преобразователей и термопреобразователей в зоне измерения температуры. Монтажный фланец. Предназначен для регулирования глубины погружения канальных термопреобразователей в системах отопления, вентиляции, кондиционирования. Устройство переходное. Предназначено для подсоединения преобразователя давления со стандартным штуцером М20×1,5 к технологическому оборудованию, имеющему нестандартные резьбовые порты.

Повышение цены:

Взрывозащищённые кабельные вводы. Предназначены для введения кабеля в любое взрывозазищенное оборудование, в том числе в коммутационные головки датчиков температуры, уровня, давления с соответствующей маркировкой взрывозащиты.

Цены на продукцию смотрите в прайс-листе.

Похожие новости

“Финансовое управление: ключ к успеху в современном мире”

В последнее время все больше людей во всем мире начинают обращать внимание на важность управления финансами. Ведь финансы являются одной из самых важных составляющих в нашей жизни.

Украинский певец спел об «огненных женщинах»

Песня Панаса Буйного «Жіночка золота» посвящена не кому-то конкретно, а тому, что настоящие любимые и золотые совсем рядом и не надо искать далеко

“Управление финансами: планирование, контроль, анализ и простота”

Finanzas - это управление финансами в организации или личной жизни, которое включает в себя планирование, контроль и анализ финансовых ресурсов. Для многих людей слово "финансы" ассоциируется с чем-то сложным и непонятным, но на самом деле это не так.

Продукты будут только дорожать

Цены на продукты продолжают расти. При этом истинной причиной подорожания зачастую становятся вовсе не санкции, а жадность крупных производителей. Впрочем, свою роль играют и другие не менее важные факторы: падение курса рубля и разрыв налаженных связей с иностранными поставщиками. Если … Запись Продукты будут только дорожать впервые появилась Kompromat.name.

Вторая худшая валюта года: турецкая лира достигла очередного дна

Государственные облигации Турции упали, а лира достигла очередного рекордно низкого уровня после повышения минимальной заработной платы. Об этом сообщает агентство Bloomberg.

“Финансовое управление: ключевые аспекты и стратегии”

Finanzas - это обширное понятие, которое охватывает все аспекты финансовой деятельности. Оно включает в себя управление деньгами, инвестиции, бюджетирование, анализ финансовой отчетности и многое другое.

Популярно сегодня