ДомойКосмические исследованияКомпания «Рувинил» представляет новинку: щиток «ТУСО» под автоматические выключатели для скрытой проводки...

Компания «Рувинил» представляет новинку: щиток «ТУСО» под автоматические выключатели для скрытой проводки на 54 модуля

Предназначен для монтажа модульных компонентов и электрических счетчиков разных размеров в жилых, производственных, складских, административных и торговых помещениях.

Вид исполнения:

68154

Белый с прозрачной дверцей

68154Б

Белый с белой дверцей

68154С

Серый с прозрачной дверцей

68154СП

Серый с серой дверцей

68154Ч

Черный с прозрачной дверцей

Технические данные:

размер щитка (ВxГxШ) 645х116х464 мм;размер ниши (ВxГxШ) 610х91х452мм;cтепень защиты IP41;класс электроизоляции II;климатическое исполнение УХЛ4;материал АБС-Пластик, УПМ;диапазон рабочих температур от –25° С до +60° С;размер DIN-рейки 35 x 7,5 мм.

Комплектация:

оцинкованная DIN-рейка – 3 шт.;шина земля/ноль на 54 подключения в корпусе – 2 шт.;пластиковая опора под шину земля/ноль – 3 шт.;стойка для крепления DIN-рейки – 6 шт.;пластиковые планки для сборки несущей рамы модульного оборудования – 4 шт.;винты для крепления лицевой панели – 4+2 шт.;комплект метизов;самоклеящаяся этикетка для маркировки цепей.

Стойки крепления для DIN-реек дают возможность монтажа модульного оборудования и проборов учета на разную глубину путем перемещения DIN-рейки в тот или иной паз.

Для удобства коммуникации проводов имеются отверстия для стяжки шлейфа хомутами.

На основании щитка предусмотрены дополнительные специальные места под дополнительную установку нулевых шин стандартных и нестандартных типоразмеров.

В щитке предусмотрены специальные места для крепления щитка к основанию как пневматическим монтажным пистолетом, так и саморезами, винтами, анкерами и т.д.

Предусмотрены специальные стойки для крепления дополнительного пластикового держателя нулевых шин.

Похожие новости

EKF –лауреат национальной премии «Приоритет — 2023»

EKF стал лауреатом Национальной премии в области промышленных технологий «Приоритет — 2023» в номинации «Инжиниринг промышленных технологий». Профессиональное жюри высоко оценило собственную разработку бренда — систему молниезащиты и заземления «КУПОЛ». Церемония награждения прошла 28 ноября в Москве в здании Общественной палаты России.

«Наша Версия» исследует крафтовые пивоваренные тренды Грузии

Так как одной из основных тем, пребывающей «на острие» наших исследований, является крафт и связанное с ним мини-пивоварение, которое нередко балансирует на грани малого/среднего бизнеса и нестандартного хобби, то расскажем о ряде сортов, которые могут представлять интерес и, возможно, порадовать … Запись «Наша Версия» исследует крафтовые пивоваренные тренды Грузии впервые появилась Kompromat.name.

«Америка — великий сатана»: в Ираке начались демонстрации против США

Сторонники шиитских фракций провели демонстрацию сегодня в Багдаде. Об этом сегодня, 14 июля, сообщает российский востоковед, писатель Мария Кича.

Украинцы «подобны королям, которые разрывают орков на куски» — немецкий генерал

Из тех 200 тыс. кадровых украинских солдат, которые находились в строю в феврале 2022 года, подавляющее большинство к настоящему времени убито, ранено или отправлено в запас.

Специализированные панельные компьютеры Winmate на базе процессоров семейств Tiger Lake/Elkhart Lake

Это уже вторая часть линейки ПК, которые в настоящее время являются одним из самых востребованных в мире.

Зачем глава Башкирии Радий Хабиров помогает Махмудову избавиться от актива

УГМК Искандера Махмудова избавится от неработающего Сибайского ГОКа. Его продадут сначала в собственность Башкирии, возглавляемой Радием Хабировым, а затем – компании из Казахстана. Эта странная схема вряд ли поможет решить проблему отсутствия сырья, которая стала причиной остановки комбината, а вот … Запись Зачем глава Башкирии Радий Хабиров помогает Махмудову избавиться от актива впервые появилась Kompromat.name.

Популярно сегодня