ДомойКосмические исследованияВолшебство Нового Года: три декоративных фонаря для праздничного настроения

Волшебство Нового Года: три декоративных фонаря для праздничного настроения

С наступлением зимы приходит время волшебства, и декоративные фонари с эффектом снегопада и подсветкой подарят атмосферу зимней сказки.

Фонарь «Новый год» – это уникальное интерьерное украшение в бронзовом цвете, наполненное фигурками елей и снеговиков. Вихрь серебристых блесток, подсвечиваемых теплыми диодами, создает впечатление зимней вьюги. Фонарь работает от батареек или через USB-кабель, обеспечивая удобство использования.

Декоративный фонарь «Снеговики» высотой 20 см станет настоящим праздничным декором. Внутри колбы расположены красивые фигурки снеговиков и елки, а блестящая вьюга подсвечивается белыми диодами. Фонарь может работать от батареек или через USB-кабель, предоставляя возможность украсить любой уголок дома. Прекрасный подарок к празднику для создания атмосферы волшебства.

Фонарь «Санта Клаус» – еще одно оригинальное украшение. В колбе расположена фигурка Санта Клауса с золотистыми блестками, снегопад создается при помощи специального компрессора. Два ярких диода подсвечивают композицию. Корпус изготовлен из прочного ABS-пластика. Фонарь функционирует от батареек или через USB-кабель, обеспечивая автономность и гибкость размещения. Клавиша ON/OFF расположена на задней стенке корпуса, а в комплекте предусмотрен USB-кабель для альтернативного подключения.

Перейти в каталог товаров.

Похожие новости

“Важность финансов: роль в экономике, бизнесе и личных финансах”

Finanzas - это термин, который в переводе с испанского означает финансы. Это область, которая играет важную роль в нашей жизни и влияет на нашу экономику, бизнес и личные финансы.

Новые пылевлагозащищенные светильники PBH-PC8 JAZZWAY в черном корпусе с приятной фактурой

Новая серия светодиодных пылевлагозащищенные светильников PBH-PC8 JAZZWAY в ассортименте ЭТМ. Светильники предназначены для внутреннего освещения общественных зданий, административных, офисных и складских помещений, гаражей, подъездов, лестниц, коридоров и иных помещений.

На Украине предложили проводить мобилизацию с помощью лотереи

Власти киевского режима продолжают изобретать все новые способы проведения тотальной мобилизации, чтобы загнать в окопы побольше украинцев.

Шеннен Догерти хотела забеременеть во время лечения от рака

Об этом 52-летняя актриса открыто рассказала в своем подкасте Let’s Be Clear with Shannen Doherty

Энергетики «Мариэнерго» украшают предновогоднюю Йошкар-Олу

Энергетики филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Мариэнерго» в преддверии наступления Нового года занимаются украшением столицы Марий Эл и главного символа предстоящего праздника – новогодней елки.

Эксперт из США спрогнозировал судьбу Одессы и Харькова

Бывший разведчик ВС США Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу U.S. Tour of Duty рассказал о судьбе Одессы и Харькова. По его мнению, оба этих города вместе с близлежащими областями войдут в состав России.

Популярно сегодня