ДомойКосмические исследованияЭнергетики «Мариэнерго» украшают предновогоднюю Йошкар-Олу

Энергетики «Мариэнерго» украшают предновогоднюю Йошкар-Олу

У людей семьи ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Мариэнерго» есть особая дружба с городом Марий Эл, который расположен на стыке Волги и Воронежской области. Поэтому приближаясь к Новому году, компания Мариэнерго решила захватить мощь этого магического праздника и поделиться ей с окружающими.

Высокое настроение и дух праздника можно почувствовать на каждом углу Марий Эл. Для достижения максимального эффекта, энергетики филиала Мариэнерго решили немалый задачу – украсить город для наступления праздника. Как результат, на улицах Марий Эл появились различные новогодние украшения, включая елку в центре города.

Новогодняя елка была построена из световых панелей и декорирована настоящими искусственными ёлками, а также веревками и бантами. Но ключевым моментом украшения является то, что она подсвечивается с помощью пр

Похожие новости

Разгонный блок со станцией «Луна-25» вышел на околоземную орбиту

Разгонный блок «Фрегат» с первой за почти 50 лет отечественной лунной станцией «Луна-25» отделился от третьей ступени ракеты «Союз 2.1б», стартовавшей с космодрома Восточный.

“Финансы и благополучие: ключевые аспекты управления личными финансами”

В современном мире финансы играют огромную роль в нашей жизни. От того, как мы управляем своими финансами, зависит наше благополучие и будущее.

Бронирование стендов на выставку 2024 года идет полным ходом

В 2024 году 23-я международная выставка оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «Нефтегаз» пройдет с 15 по 18 апреля и будет располагаться в павильонах № 1, 2, 3, 4, 7, 8 и на открытых площадках ЦВК «Экспоцентр».

Модуль вертикального расширения кабельного колодца

ДКС разработала отдельные пластиковые модули колодцев кабельной канализации в комплекте с угловым фиксатором. Новинки позволят решить ряд задач, которые могут возникнуть в процессе монтажа и эксплуатации трасс кабельной канализации с применением колодцев

Новинка от «Рувинил»: щиток «ТУСО» под автоматические выключатели для открытой проводки на 54 модуля

Щиток «ТУСО» под автоматические выключатели для открытой проводки на 54 модуля предназначен для монтажа модульных компонентов и электрических счетчиков разных размеров в жилых, производственных, складских, административных и торговых помещениях.

Белоруссия в 2023 году: события, которые изменили жизнь страны

События, произошедшие в 2023 году в Белоруссии, вполне можно назвать определяющими в судьбе страны. Сложившаяся вокруг республики ситуация заставила местные власти во многом переосмыслить свою не только внутреннюю…

Популярно сегодня